51-Летняя ирина салтыкова объяснила, почему так и не вышла замуж после развода с виктором салтыковым

Звезда 90-х 51-летняя певица Ирина Салтыкова после рассказов своего экс-мужа в эфире различных ток-шоу, какой ужасной женой она была, решилась на ответное откровение. Артистка пришла в программу «Секрет на миллион», где в разговоре с Лерой Кудрявцевой поделилась подробностями личной жизни. Впрочем, в студии провокационного шоу канала НТВ Ирина уже была, но тогда главным героем был Виктор Салтыков, и диалога не вышло: пара поругалась прямо в студии.

На этот раз Салтыкова расплакалась, вдеь темы, которые были затронуты ведущей, были очень для нее болезненными. Так, певица впервые рассказала о трех серьезных романах в своей жизни и объяснила, почему после неудачного брака с Виктором она так не решилась отправиться во второй раз в загс.

Исполнительница хита «Серые глаза» рассказала, что от разбушевавшегося Виктора Салтыкова ее защищал отец. «Когда он увидел страшную сцену, побои, вскочил и чуть не удушил его», – вспоминает реакцию своего отца на агрессию экс-мужа Ирина. Певица, говоря о папе, не выдержала и расплакалась: дело в том, что отец Ирины долгое время тяжело болел, а она не смогла с ним проститься.

51-Летняя ирина салтыкова объяснила, почему так и не вышла замуж после развода с виктором салтыковым

Ирина Салтыкова в шоу в программу «Секрет на миллион» на НТВ

Помимо этого, Ирина Салтыкова призналась, насколько тяжело было переживать крах отношений с Виктором. «Он чувствует свою вину», – так объясняет Ирина нынешнее поведение своего бывшего по отношению к ней, ведь Салтыкова не раз ловила во время совместной жизни его на изменах.

Впрочем, после расставания с мужем она все-таки смогла стать счастливой, но замуж так и не вышла. Салтыкова рассказала, кто именно подарил ей женское счастье, а также о том, что в ее жизни были три действительно серьёзных романа. Кроме того, звезда признается, почему скрывает своего старшего брата, как он живет и чем занимается.

 

Ирина Салтыкова в шоу в программу «Секрет на миллион» на НТВ

52-летняя Ирина Салтыкова продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: