Алла пугачева и максим галкин согрели после «оттепели»

Алла пугачева и максим галкин согрели после «оттепели»

Обзор телесобытий с 9 по 16 декабря.

Здравствуйте, мои дорогие!

Завершилась «Оттепель» на Первом. Актеры — хороши, работа Тодоровского — тоже отличная, а вот сюжет меня не заинтересовал. Жизнь богемы 60-х получилась какая-то черная, беспросветная, прокуренная и пропитая. Правильно сказалаСветлана Светличная на шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым»: у нее было ощущение, что табачный дым проникал с экрана в легкие. Правда, сам Тодоровский с этим не согласен.

А может, он таким приемом хотел вызвать дискуссию и скандал вокруг своего фильма? Не знаю. Надеюсь, что сериал об интригах Большого театра, который планирует снимать Тодоровский, будет содержательнее.

По крайней мере, если картина расскажет о нашем времени, то оно нам знакомо лучше, чем 60-е.

Продолжает разочаровывать «Вечерний Ургант». Уж очень как-то пошло и жалко выглядит Дмитрий Хрусталев на фоне своего более именитого коллеги. Прямо «мальчик для битья», изредка попискивающий.Иван признался, что семь миллионов рублей для него не астрономическая сумма: он уже держал их в руках, ведь на Первом не первый год работает.

В ответ Хрусталев робко промямлил, что недавно на этом канале, мол, для него все еще впереди, а пока семь миллионов — это для него огромные деньги. Думаю, если Дмитрий будет в том же ключе продолжать и дальше, то, может, семь миллионов он и наберет, а вот репутацию — вряд ли заработает.

Любила рубрику «Взгляд снизу»: малыши всегда очаровательны и непосредственны в своих ответах. Но на прошлой неделе вопросы набили оскомину: Ургант — Нагиев, Первый — «Россия» — кто круче? Тут ведь имеется в виду, как я понимаю, канал «Россия», а не наша родная страна.

Но видимо, маленькое поколение, по задумке Урганта, должно было променять свою Родину на Первый канал. И это смешно?!

Немного о Малышевой — давненько ее не вспоминала. Когда у меня плохое настроение, включаю ее программу. Сегодня там, например, рассуждали: нормально ли пахнуть после секса? Конечно, нормально!

Если пукать — нормально, то почему с запахом после секса должно быть по-другому? Хорошо хоть, что если растут клитор и усы у женщины, то это ненормально. С усами, думаю, жить совсем не здорово. Ну и, конечно, попугала Малышева раком, на этот раз — ушной железы.

Впрочем, права она в одном: надо постоянно проходить обследования, чтобы вовремя выявлять бессимптомные опухоли. Это здравая мысль, но про такие мысли подростки в интернете любят говорить: «Спасибо, Капитан Очевидность!»

В «Пусть говорят» Малаховав нескольких выпусках обсуждали непутевых папаш и мамаш. Мужиков, которые не хотят признавать своих детей, я бы стерилизовала. Это по науке называется вазэктомия.

Ничего тут страшного нет. Наша Малышева рассказывала, что там просто небольшая манипуляция с семенным канатиком — и сперма при интимной близости не проходит в матку.Пусть себе веселятся после этого — только без риска зачать потомство. А вот как быть с женщинами, даже не знаю. Тут сложнее. В каждой женщине заложен инстинкт материнства.

Но, когда видишь на шоу Малахова самок (иначе их назвать не могу), которые отказываются от детей, отдают их в детские дома, оставляют с бывшими мужьями и не интересуются на протяжении десятков лет их судьбой За подобное и не знаю, как надо наказывать. Хотя, наверное, Господь их и так наказал: не дал понять радость материнства.

Почти целую неделю на НТВ шла реклама программы, гдеГалкин и Пугачева должны были впервые показать своих малышей. Кстати, вот вам тема для продолжения разговора о матерях и отцах, которые бросают своих детей. В этой паре, как многие считают, все противоестественно. Да, эти малыши могли запросто быть внуками, а то и правнуками Аллы Борисовны (Никита Пресняков уже вполне созрел для этого).

Но сейчас, глядя на нее и Максима, видишь, насколько они счастливы. И они обязательно сделают все, чтобы из Гари и Лизы получились достойные люди. Пугачевой в будущем году будет 65 Но ее ведь всегда подстрахует Галкин.

Признаюсь, я тоже не до конца понимаю головой этот звездный брак. Правда, смотрела насъемку из замка, и сомнений в искренности чувств пары у меня не возникло. Глаза Пугачевой, когда она кормила малышку были полны счастья. Ну а если кто-то усомнился и увидел в этом игру, то, простите, за такую игру надо давать «Оскар». А что касается самого замка, то никогда бы не согласилась в нем жить (да мне никто и не предложит): уж очень он громадный — шесть этажей! Как-то неуютно в таком.

Хотя, может, у меня аллергия на большие и дорогие особняки. Программа получилась добрая и позитивная, не желтушная. Было видно невооруженным глазом, как журналист НТВ заискивает перед звездной четой — казалось, что все это не на НТВ показывали.

После окончания передачи я почему-то не переключила на другой канал — и тут все встало на свои места. НТВ наверстал упущенное с лихвой.Мужчина в белом халате (то ли настоящий врач, то ли актер) начал рекомендовать Пугачевой искусственную грудь, при помощи которой можно кормить малышей В следующем кадре фермерша расхваливала козье молоко, говорила о его целебных свойствах, о том, как оно полезно не только новорожденным, но и их отцу.

Обещала Галкину повышение мужской силы и предлагала Пугачевой и Максиму свою козу абсолютно безвозмездно, в дар. Дальше — больше: какие-то умельцы показывали ночные горшки для Гарри и Лизы, исполняющие песни их мамы, а некий писатель сочинил и издал (наверное, в одном экземпляре) книгу-сказку о звездном семействе, которую рекомендовал читать малышам Вот такая желтушная бредятина!

С нетерпение жду полуфинал «Голоса». В последнем выпуске отсев конкурсантов прошел по плану наставников — вроде все довольны. Хотя Пелагея уж очень сильно рыдала, прежде чем объявить, что Антон Беляев прошел в следующий этап.

Удачи и до следующей недели!

Алла Пугачева и Максим Галкин — Кафешка 2007

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: