Мадонна и шон пенн расстались из-за наоми кэмпбелл?

Мадонна и шон пенн расстались из-за наоми кэмпбелл?

По слухам, актер изменял бывшей жене с супермоделью

Опоздали слухи о возобновлении романа между Шоном и Мадонной Пенном обрасти подробностями, как таблоиды уже торопятся сказать о расставании экс-супругов. Причем сообщается, что виновницей актёра и разрыва певицы стала модель Наоми Кэмпбелл.

Последовательность изданий пишет, что звезды, пребывавшие в браке с 1985 по 1989 год, отыскали в памяти прежнюю страсть и закрутили тайный роман. В качестве аргументов приводится то, что Шон много раз был увиден на концертах Мадонны, проходящих в рамках ее мирового турне «Rebel Heart». Пенн кроме того познакомил экс-супругу со своей дочерью Дилан от второй бывшей жены, актрисы Робин Райт.

Певица, со своей стороны, открыто поддержала Шона в суде. Некое время назад Пенн подал в суд против продюсера Ли Дэниелса с обвинением во лжи. Дэниелс в одном из интервью, говоря о том, как актер Терренс Ховард ударил собственную жену на глазах у собственных детей, объявил, что тот вел себя кроме этого, как Марлон Брандо либо Шон Пенн.

Шона возмутило это сравнение, которое обвинило его в физическом насилии, и он подал на Ли в суд с целью взять с него десять миллионов долларов за оговор. И Мадонна вступилась за бывшего мужа, утверждая, что он ни при каких обстоятельствах не избивал ее.

А в первых числах Января певица и актёр совместно со собственными младшими детьми Дэвидом и Мерси были совместно на благотворительном мероприятии с целью сбора средств в помощь обитателям Гаити.

Такая обоюдная помощь Шона и Мадонны стала предлогом для бесед о том, что звездная пара опять совместно. Но, говорят, Пенн не смог быть верным собственной возлюбленной, и за спиной певицы спал с Наоми Кэмпбелл. Это уже не первый раз, в то время, когда таблоиды обвиняют кинозвезду в измене с супермоделью.

В то время, когда Шон разводился с Робин, ходили слухи, что разрыв супругов кроме этого случился по вине Наоми.

Шон и Мадонна Пенн от комментариев воздерживаются. Но, чуть ранее их офпреды заявляли, что бывших мужа и жену связывают только дружеские отношения. А раз так, то и измены никакой не могло быть.

Наоми Кэмбпелл кроме этого предпочитает отмалчиваться.

НУБ И ПРО ПОСАДИЛИ УЖАСНЫЙ ГРЕННИ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК В Колонию В МАЙНКРАФТ ! ТРОЛЛИНГ НУБА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: