Лолита поведала о бывшем муже

Лолита поведала о бывшем муже

Певица согласилась, что ежедневно ставит за Александра Зарубина свечку

Как мы знаем, Лолита Милявская уже шесть лет замужем за тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Она согласится, что радостна и, наконец, отыскала того мужчину, которого так продолжительно искала. Однако она тепло отзывается и о собственных бывших мужьях. Так, пара часов назад артистка разместила в собственном микроблоге видеосообщение, в котором поздравила собственного четвертого мужа Александра Зарубина с днем рождения.

Кроме этого она сделала пара признаний.

«Я желаю поздравить сейчас с днем рождения собственного бывшего супруга Александра Зарубина. И сообщить: Саша, где бы ты ни был, не знаю, заметишь это поздравление либо нет, я весьма хочу, дабы ты был живой и здоровый, дабы все невзгоды от тебя отошли. Знай, что имеется полно людей, каковые к тебе по-человечески относятся: за твой фонд для онкобольных и за то, что ты сделал в данной жизни, среди них и для меня. Я тебе признательна!

Я живу в квартире, которую ты мне подарил, и ежедневно ставлю за тебя свечку. Будь здоров, прошу вас, и дай всевышний, дабы ты меня услышал», — согласилась Милявская. Стоит напомнить, что певица была замужем за Александром Зарубиным пять лет — с 2004-го по 2009-й.

Поклонники восхитились поступком Лолиты и выразили ей собственный почтение: «Уважаю!!! Кроме того больше сообщить нечего, Уважаю!!! Молодец!!!

Неизменно нравилась, на данный момент особенно! Лолита, вы такая настоящая, вы Открытая душа!!! Берегите себя, я Вас весьма обожаю. Вот это настоящая дама! Умничка, золотые слова» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Арнтгольц РЕВНУЕТ бывшего мужа к его жене: УБИЛА бы обоих!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: