Надежда мейхер об отношениях россии и украины: мы славяне, у нас одна христианская вера

Надежда мейхер об отношениях россии и украины: мы славяне, у нас одна христианская вера

На НТВ сравнительно не так давно показалась новая программа «Женские штучки», где в качестве ведущей зрители заметили бывшую солистку золотого состава «ВИА-Гры», Надежду Грановскую (Мейхер). Певицаживёт в Киеве, и каждую семь дней сейчас ездит в русского столицу на запись эфиров.

Не обращая внимания на то, что сейчас между Украиной и Россией очень напряжённые отношения, и артисты нежданно были на передовой, Мейхер не чувствует на себе какого-либо особенного негативного отношения: В Российской Федерации все знают, что я украинка, но однако с уважением ко мне относятся. А это значит, что у Украины и России имеется надежда на то, дабы сохранить отношения.

Надежда всегда курсирует между Москвой и Киевом, и признаётся, что никто из тех, с кем ей приходится сталкиваться, начиная от таксистов и заканчивая телезвёздами, не сообщил ей ни одного нехорошего слова. Это даёт певице веру в то, что отношения между русскими и украинцами сохранятся.

Не обращая внимания на то, что Надежда старается держаться подальше от политики, она уверен в том, что нужно не забывать о собственных корнях: … принципиально важно не впадать в агрессию и не забывать, что мы славяне, у нас одна христианская вера. Я не лезу в политику, не смотря на то, что глубоко это все переживаю. Материально помогаю беженцам из Донбасса.

 

Жительница Киева про УКРАИНУ — Крик ДУШИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: