Лолита опровергла аутизм дочери

Певица сказала, что у ребенка нет заболевания, о котором все говорят

Дочери певицы Лолиты Еве в текущем году исполняется 18 лет. Девочка получает образование школе, и у нее уже громадье замыслов. Она живет с ее бабушкой на Украине, а певица старается по возможности приезжать к дочери.

Сейчас артистка пришла в студию к Юлии Меньшовой, где поведала в передаче «Наедине со всеми» о собственной дочери. В частности, обращение зашла о здоровье Евы. А также, ее диагнозе аутизм, что, как думали многие годы поклонники певицы, был поставлен ее ребенку. Но Лолита опровергла этот факт. Как согласилась певица, отставание в развитие, которое в детские годы было у ребенка, было следствием вовсе не аутизма, а недоношенности. Так оказалось, что у Лолиты начались преждевременные роды.

Ребенок показался на свет на пятом месяце беременности. Кроха весила всего 1200 грамм, доктора сделали все возможное, дабы ее выходить. «Нет у нее аутизма, но имеется следствие недоношенности», — пояснила артистка.

Кроме этого певица подняла тему общения с дочерью. Из-за занятости Лолита может приезжать к ребенку не так довольно часто, а время от времени — раз в три месяца. Но наряду с этим она старается дать Еве максимум любви.

«Ева будет расти в том, что мне недодали с лихвой. Да, у меня не растет Мерлин Монро, мы не модель, но я все время говорю, что она прекрасная, хорошая, умная. Ничего, ты справишься, ты можешь», — рассказала артистка.

Лолита опровергла аутизм дочери

Дочь Лолиты Ева не старадет аутизмом

Лолита согласилась, что у нее были комплексы по поводу редкого общения с дочерью, но она избавилась от них. «Почитала умные книжечки, поболтала с умными людьми. Ева меня уважает- вот, что еще принципиально важно. Кроме любви. Она весьма рассудительная. Она наблюдает за кулисами концерты и видит, как я тружусь, ей это приятно. Она гордится и все время говорит „Мамочка, все будет прекрасно“.

Если бы я не ощущала для того чтобы отношения ко мне, я бы волновалась Но она знает, что ее обожают и не кинут», — пояснила гостья передачи.

Кроме этого Лолита согласилась, что поднимать ребенка весьма дорого, исходя из этого певице приходится до сих пор большое количество трудиться. Я говорю «Ева, осознай, дабы у тебя на данный момент все было прекрасно, я обязана трудиться», — поведала артистка.

Лолита Милявская опровергла слухи, что у ее дочери аутизм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: