Вера глаголева впервые заговорила об овечкине

Узнаваемая актриса нарушила молчание и поведала о муже собственной младшей дочери

Вера Глаголева не обожает распространяться о собственной личной жизни, предпочитая говорить о собственных киноработах. Но это не мешает журналистам всегда задавать актрисе вопросы об ее младшей дочери Анастасии семь дней, которая в последних числахАвгуста этого года тайно стала женой хоккеиста Александра Овечкина. По сей день актриса хранила молчание и всегда уходила от вопросов о зяте.

Но сейчас, воображая в Минске собственный фильм «Две дамы», снятый по пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне», режиссер была добра и нарушила собственный молчание. Разговорить артистку удалось журналистам из «Sputnik Беларусь». Как выяснилось, Вера Витальевна всецело одобряет выбор дочери и вычисляет спортсмена превосходным юношей.

Вера глаголева впервые заговорила об овечкине

Анастасия и Александр расписались в конце августаФото:

«Само собой разумеется, бывают разнообразные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про отечественного Александра — весьма нравится, в то время, когда его именуют Александром Великим. Я пара раз была на играх НХЛ в Нью Йорке и-Вашингтоне, в том месте такие темпы, таковой восхищение. Имеется такая гордость за него, за Россию.

И он весьма хороший юноша, так что за дочь спокойна», — согласилась белорусским журналистам Глаголева.

Вера Глаголева вычисляет Александра Овечкина превосходным зятем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: