50-Летняя распутина поведала о беременности

50-Летняя распутина поведала о беременности

Популярная исполнительница Маша Распутина в честь юбилея дала откровенное интервью, в котором поведала о личной жизни. Она рассказала о беременности и венчании.

Незадолго до, 13 мая, певица Маша Распутина отметила круглую дату. Эпатажной блондинке исполнилось 50 лет. В честь юбилея артистка дала откровенное интервью о личной жизни, в котором согласилась, что не планирует устраивать шумных празднеств. Вероятнее, тихо-нормально соберемся с приятелями.

Не обожаю я шумихи, – отметила Распутина.

Певица согласилась, что в ее личной жизни громадное место отводится вере. Произошло так, что в разгар моей карьеры я почувствовала, что бегу по кругу, из которого не могу вырваться. В 1990-е большое количество трудилась, бывало, по 30 концертов в месяц давала!

В моем репертуаре были суперхиты Отпустите меня в Гималаи!, Городская безумный, Я появилась в Сибири, На белом мерседесе, Кружит музыка, Живи, страна! На сцене я оказалась радостной и бесшабашной, никто бы тогда не поверил, что я не весьма радостна, ранима. Мало кто думал о том, сколько сил я трачу, как очень сильно устаю. Довольно часто мне не с кем было поделиться наболевшим. в один раз красивый поэт Леонид Дербенев, с которым мы были весьма дружны, протянул мне Евангелие: На, просматривай. Совершенствуйся!

И мне открылся второй мир. Через веру я начала спасаться от отчаяния. Последние годы по церковным праздникам и воскресным дням я в обязательном порядке посещаю храм.

Молю Всевышнего очистить меня от всего, что мешает его нахождению во мне. Я обучилась отгораживать себя от плохих мыслей, – сообщила Распутина.

Певица кроме того решилась на венчание. Леонид Дербенев постоянно говорил мне: Маша, в то время, когда встретишь хорошего человека, в обязательном порядке обвенчайся с ним! Я так и сделала во второй половине 90-ых годов двадцатого века, встретив Виктора.

В первый раз я осознала, что семья – это не ахи и охи на скамеечке, а самоотверженность одного человека во имя другого, – отметила Распутина.

Зашла обращение и о беременности певицы, весть о которой наделала большое количество шума в массмедиа. Два года назад в прессе обсуждали мою беременность – супруг Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сообщив, что я в положении. Пресса мгновенно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. В случае если Всевышнему будет угодно, я рожу еще одного ребенка.

Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Всевышнего. Брать ребенка из детдома – через чур ответственно, поскольку тебе предстоит воспитывать человека, рожденного не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не опасается и берет в семью приемных детей – это подлинные храбрецы.

Я пока не готова к подобному, – согласилась Маша.

Она поведала, что старается высказывать себя не только на сцене, но и в семье. 14 лет назад я стала свободным живописцем – вышла из шоу-бизнеса, чему несказанно счастлива, и с головой погрузилась в семью. У нас имеется повар, но я и сама, вдохновившись, могу приготовить что-нибудь вкусненькое – запечь утку с черносливом и яблоками, к примеру, либо поджарить рыбу в кляре.

Время от времени под настроение выхожу в собственный садик, дабы подстричь растущие в том месте цветы. Кстати, я на полном серьезе желаю завести гималайских коз и сама буду их доить. Так делает одна моя знакомая, у которой огромное хозяйство.

Машенька, – говорит она мне, – не воображаешь, какое это успокоение для души! – сказала певица.

Светлана Зейналова рассказала о собственной тяжелой беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: