Адам сэндлер сменил амплуа

Адам сэндлер сменил амплуа

Адам Сэндлер не спешит возвращаться к комедийному жанру. По окончании того как актер дал согласие поработать у Джейсона Райтмана в драме «Мужчины, дамы и дети», он тут же подписался на участие в проекте «Сапожник» («The Cobbler») режиссера Томаса МакКарти («Визитёр», «Станционный смотритель», «Победа»), информирует Deadline.

О сюжете до тех пор пока мало что известно. Обращение отправится о ремесленнике, что имеет дар попадать в жизни тех людей, кто приносит ему обувь на починку. Зная, что МакКарти славится инди-драмами, возможно высказать предположение, что его новый фильм будет очевидно не комедией.

Продюсером фильма станет Мэри Джейн Скалски, делавшая все фильмы МакКарти. Бюджет картины приблизительно 10 миллионов. Сроки работы над фильмом до тех пор пока малоизвестны, но инсайдерская информация гласит, что сперва Сэндлер снимется у МакКарти, а уже позже — в драме Райтмана.

Что касается фильма «Мужчины, дамы и дети», то съемки начнутся уже в ноябре этого года.

Недавно Сэндлера возможно было заметить в комедии «Одноклассники 2», которая уже получила в мировом прокате 221 миллионов. На данный момент актер занят на съемках еще одной комедии — «Лунное свидание» («The Familymoon») Фрэнка Корачи. Премьера этого фильма в Российской Федерации назначена на 3 июля 2014 года.

Ностальгирующий Критик — Топ 11 фильмов с Адамом Сэндлером

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: