Александр малинин подал в суд на бывшую жену за оскорбления в эфирах ток-шоу

Скандал вокруг Александра Малинина и его экс-жены Ольги Зарубиной начался еще несколько лет назад и не утихает до сих пор. Зарубина за это время стала частой гостьей различных ток-шоу, где рассказывала нелицеприятные факты о своем бывшем. В результате терпение Малинина лопнуло, и он подал на Зарубину иск в суд.

По крайней мере, так говорит Зарубина. Со стороны семьи Малинина и самого певца никаких комментариев не поступало.

Кстати, пока что, со слов Ольги Зарубиной, и повестки о том, что она должна явиться на судебное заседание не приходило. Однако некогда популярная исполнительница уже поспешила заявить в интервью изданию «Собеседник», что виноватой себя ни в чем не считает: «Мне сказали, что он предъявил ко мне иск о защите чести и достоинства. Но я нигде его не оскорбляла: всегда говорила правду.

И готова отстаивать ее в суде».

Александр малинин подал в суд на бывшую жену за оскорбления в эфирах ток-шоу

Ольга Зарубина

Помимо этого Зарубина заметила, что уже наняла адвоката, чтобы решить в суде проблемы с бывшим мужем. Она пояснила, что «никогда не вторгалась в пространство новой семьи Малинина, и не собирается этого делать впредь». Правда, записи эфиров ток-шоу удалить едва ли возможно, а во время них Ольга Зарубина не особо себя сдерживала, говоря о Малинине.

Так, например, в октябре прошлого года в шоу «На самом деле» на Первом канале Ольга Зарубина не стала скрывать, что изменяла Александру Малинину, объявив об этом с улыбкой: «Конечно, у меня были другие мужчины. И я считаю, что таким, как Малинин, нужно изменять больше». Детектор лжи подтвердил, что певица, говорит правду.

Как и то, что она ревновала Малинина к его нынешней супруге Эмме и завидовала ее положению и статусу. Зарубина опротестовывать вывод, сделанный экспертами на основании показаний полиграфа, не пыталась и вела себя нарочито вызывающе.

Ольга Зарубина в шоу в шоу «На самом деле»

Александр Малинин подал в суд на бывшую жену

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: