Ольга шелест поведала о своей старшей дочери

Маленькая Муза отмечает сейчас сутки рождения

В семье телеведущей Ольги Шелест и ее супруга, клипмейкера Алексея Тишкина, громадный праздник: сейчас их дочка Муза отмечает третий сутки рождения. Малышка появилась 1 ноября 2013 года в Нью-Йорке. Известная мама мило поздравила именинницу в собственном микроблоге.

Она опубликовала совместную фотографию и посвятила ей стихи: «Сейчас я осознаю весьма светло, и ощущаю, и вижу весьма зримо: не имеет значение, что мгновение замечательно, а принципиально важно, что оно неповторимо» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с нежностью написала Ольга.

Ольга шелест поведала о своей старшей дочери

Радостная мама с дочкой Фото:

Стоит напомнить, что 19 августа жены отпраздновали один годик собственной младшей дочери Айрис.

Поклонники от души поздравили ее родителей и Музу с праздником и захотели им здоровья, неугасаемого интереса и оптимизма к судьбе. «Мои золотые девочки, с днём рождения!!! Музочке здоровья, впечатлений и новых достижений! Поздравляем счастливых родителей и очаровашку! Обожаю вас, прочно целую», «С днём рождения дочечки!!!

Пускай растёт здоровой, умной, любознательной и самой любимой дочечкой!!!», «Оля, лишь на данный момент увидела, как малышка на Вас похожа! Легко одно лицо) Растите здоровенькими)», — высказали собственный вывод подписчики.

Ольга Шелест: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: