Новые подробности тайного романа леонардо ди каприо и рианны

Новые подробности тайного романа леонардо ди каприо и рианны

В то время, когда будет опубликован снимок поцелуя актера с певицей?

Слухи о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны разгорелись с новой силой. Говорят, в воскресенье вечером актера и певицу сфотографировали целующимися в одном из дискотек Парижа. Но в то время, когда эти снимки заметят свет, не известно.

Дело в том, что юристы кинозвезды, ссылаясь на французский закон о неприкосновенности личной судьбе, припугнули судом всем изданиям, каковые посмеют опубликовать фотографии. Обладатели провокационных снимков обивают пороги всех известных европейских таблоидов, но до тех пор пока ни один редактор не решился выкупить изображения.

Тем временем источники, приближенные к знаменитостям, утверждают, что ни о каких романтических отношениях между Леонардо и Рианной речи не идет. Они утвержают, что певица была в клубе совместно со своей подругой, моделью Карой Делевинь. Заметив Ди Каприо, артистка подошла поприветствовать его, и двое обменялись дружеским поцелуем в щеку. Сейчас и были сделаны провокационные снимки. Фотографу удалось запечатлеть парочку с для того чтобы ракурса, что создается чувство, словно бы они целуются в губы.

Однако актер не желает, дабы эти безобидные фотографии, выданные автором за сенсацию, стали известны журналистам.

Напомним, слухи о романе Ди Каприо и Рианны в первый раз показались в декабре 2014 года. Говорили, парочка совместно совершила рождественские каникулы. Позднее РиРи и Лео много раз бывали совместно на различных вечеринках, где, согласно свидетельствам очевидцев, отчаянно флиртовали между собой и не отходили друг от друга ни на ход. Представители обеих знаменитостей постоянно утверждали , что Рианна и Леонардо легко приятели. И, в итоге, слухи сами собой утихли.

А весной 2015 года совсем закончились, по окончании того как Ди Каприо начал видеться с моделью Келли Рорбах. Но в конце прошлого года актер с ней расстался. И без того как его сердце опять вольно, СМИ снова начали приписывать Лео разные романы.

Леонардо Ди Каприо и Рианна подогрели слухи о возобновившемся романе. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: