43-Летний леонардо ди каприо готовится к свадьбе с 20-летней моделью камилой морроне

43-Летний леонардо ди каприо готовится к свадьбе с 20-летней моделью камилой морроне

Западные издания в один голос сообщают, что закоренелый холостяк Леонардо Ди Каприо собирается вести свою новую избранницу под венец. Актера, привыкшего менять девушек как перчатки, же больше полугода связывает роман с 20-летней моделью Камилой Морроне. И хотя пресса иногда приписывает Лео романтические встречи с бывшими, идиллия, царящая в его отношениях с Камилой, доказывает обратное.

Например, к журналистам попали снимки Ди Каприо, Камилы, а также ее мамы и отчима Аль Пачино, сделанные вчера в Беверли-Хиллз. В итоге происходящее в греческом ресторане Avra весьма напоминало семейный ужин. Похоже, что Лео и родственники его девушки давно знакомы: актер, не стесняясь родителей Морроне, целовался со своей пассией.

Камила Морроне на ужине с Ди Каприо, матерью и отчимом

В некоторых изданиях уже предположили, что ужин был празднованием какого-то важного события. К подобным выводам журналистов подтолкнули наряды матери и отчима Камилы: они были одеты торжественно. И это не говоря уже о том, что время на семейную встречу нашел один из ветеранов Голливуда Аль Пачино, у которого очень плотный график съемок.

Кстати, примечательно, что в ближайшее время Ди Каприо и Пачино предстоит поработать вместе на съемочной площадке: актеры заняты в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Картина расскажет о событиях, разворачивающихся в Лос-Анджелесе в 1969 году, когда Голливуд потрясают жестокие убийства Чарльза Мэнсона и его банды. Съемки картины запланированы на это лето, а премьера фильма состоится 9 августа следующего года – в 50-ю годовщину смерти Шэрон Тейт, самой известной жертвы банды.

Напомним, что Леонардо Ди Каприо познакомился с Морроне в декабре минувшего года. Уже через пару недель пара непринужденно проводила время на горнолыжном курорте в Аспене. При этом уже тогда Лео познакомил новую подругу с другом детства – Тоби Магуайром, который также прилетел туда на отдых с двумя детьми.

После этого Лео и Камила успели объехать множество интересных мест: начиная с Токио и фестиваля Coachella до любимого ночного клуба Ди Каприо 10ak и уютных ресторанчиков Лос-Анджелеса.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Ди Каприо готовится к свадьбе‍ с падчерицей Аль Пачино

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: