Леонардо ди каприо обманывает свою возлюбленную

По слухам, актер видится с моделью Ниной Агдал для развлечения

В прессу просочились новые подтверждения того, что у Леонардо Ди Каприо роман с моделью Ниной Агдал. И в этом случае доказательства весомые.

На опубликованных папарацционных снимках видно, как Лео и Нина радостно проводят время между собой на пляже в Малибу: модель и актёр целуются, обнимаются и по большому счету весьма близки между собой. По окончании этих фотографий тут же поползли слухи о том, что Ди Каприо сильно влюблен и снова готов к важным отношениям.

Приятели Агдал кроме этого говорят, что у Нины и Лео роман. «Они видятся. Он ей весьма нравится. И Нина сохраняет надежду, что Лео не сделает ей больно.

Между ними настоящая страсть. Но Нина не планирует форсировать события. До тех пор пока она просто радуется тому, что у нее происходит с Лео», — делятся привычные Агдал. «Но она вправду влюблена в него без памяти.

В то время, когда Нина влюбляется, она постоянно теряет голову», — додают они.

Леонардо ди каприо обманывает свою возлюбленную

Новая подруга актера, модель Нина АгдалФото:

Но, в соответствии с источникам, приближенным к Ди Каприо, актер испытывает совсем иные эмоции. А также не думает о том, дабы остепениться. «Он просто наслаждается общением и жизнью с различными девушками, — говорит инсайдер. — Он — один. Ни с кем не видится.

А также не находится в поиске. Он не желает важных взаимоотношений ни с одной девушкой».

Напомним, слухи о модели и взаимном интересе актёра в первый раз показались еще в 2014 году. А в мае разгорелись с новой силой, по окончании того как Ди Каприо и Агдал совместно были застуканы на вечеринке. По окончании парочку много раз видели совместно в ночных и ресторанах клубах.

От официальных комментариев на тему собственных взаимоотношений Леонардо и Нина воздерживаются.

ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО – факты и Биография 2018 от Около Кино (актер)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: