Итоги-2012: худший макияж года

Итоги-2012: худший макияж года

Наилучший макияж уходящего года мы обсудили, сейчас давайте поболтаем о звездных промахах в макияже. Глядя на эти фотографии, начинаешь осознавать звезд, каковые на каждые съемки берут лишь проверенных стилистов по волосам и визажистов и платят им по 5000$ за рабочий сутки. Итак, начнем.

1. Открывает отечественный хит-парад Кристен Стюарт, визажист которой перестарался с макияжем smoky eyes, а вернее, не удалил с лица осыпавшиеся тени. В следствии лишь выделил утомившийся ее синячки и вид актрисы под глазами.

2. А вот Лану Дель Рей мы увидели на ковровой дорожке с непрокрашенными корнями. И честно думаем, что это недопустимо!

3. Но, как и выход на Каннскую красную дорожку отечественной соотечественницы Лены Лениной, которая решила запомниться публике, устроив настоящее фрик-шоу с участием перьев, страз и боевого раскраса.

4. При всей отечественной любви к Саре Джессике Паркер, в этом случае ее визажист перестарался с подводкой, сделав из глаз актрисы узкие щелочки.

5. Перестарался и визажист Ирины Аллегровой, выделив макияжем недочёты. К тому же забыл про золотое правило: карандаш для губ подбирается только под цвет помады и никак в противном случае!

6. Поразила нас Анжелика Варум. В большинстве случаев певица предпочитает элегантные платья в пол. А на прошедшей сравнительно не так давно «Песне года-2012» явилась в образе, мягко говоря, несвойственным для себя.

Ну и клонечно, эта макияж и странная укладка..

7. Визажист Энн Хэтэуэй перестарался с персиково-коричневыми тенями на верхнем веке, в следствии оно смотрится воспаленным. Не помогли кроме того стрелки.

8. Стилист Натальи Гулькиной, наверное, не знает меры — прическа в духе Марии Антуанетты, серебристые тени… Напрашивается вопрос: возможно, Гулькина берет пример с Лены Лениной?

9. Не обошелся отечественный обзор и без Анастасии Волочковой. Казалось бы, в этом случае прима предстала перед нами без огромных накладных ресниц а также не стала сурьмить брови. Да лишь не предугадала с оттенком тонального крема.

В следствии цвет ее лица существенно отличается от цвета шеи.

10. Ну и напоследок предлагаем обсудить образ Келли Осборн, правильнее, цвет ее волос, что в сочетании с данным платьем сделал из юный девушки этакую милую бабулю.

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/itogi-2012-chudshiy-makiyazh-goda.html#sigProIdd07aef63dd

Неточности звезд итоги 2012 года — Все буде добре — Выпуск 106 — 01.01.2013 — Все будет прекрасно

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: