Максим голополосов: «гагарин — самый известный супергерой на земле. и в космосе»

Максим голополосов: «гагарин — самый известный супергерой на земле. и в космосе»

События прошедшей недели комментирует Максим Голополосов, блогер, ведущий программы «+100500» на канале «Перец».

Леонардо Ди Каприо не получил «Оскар», что стало поводом для шуток, а Челябинский камерный театр сделал актера своим почетным артистом.

— Ребята, хватит уже устраивать клоунаду по поводу Ди Каприо! Конечно, все это смешно до угара — ролик, где МакКонахи стучит «Оскаром» по груди, я посмотрел раз десять и дико ржал. Но глумиться над артистом как-то не по-пацански. Я, конечно, не актер (хоть сейчас в прокат и выходит фильм с моим участием),  но я представляю, как обидно вкалывать на съемочной площадке круглые сутки, а потом — такое.

И не просто со Светлаковым поприкалываться, а из года в год выкладываться по полной. Может, в следующем выпуске «+100500» на «Перце» я тоже что-нибудь скажу в поддержку Ди Каприо. Не лезьте к талантливому парню!

Жена Прохора Шаляпина сделала пластическую операцию и поделилась фотографиями.

— Если бы мы об этом говорили просто так, не для СМИ, я бы просто выругался. Наверное, матерился бы долго, минут пять. Или даже семь. Что я могу сказать… С одной стороны, моя девушка связана с модельным бизнесом, и я примерно представляю, как женщины хватаются за возможность быть красивой.

Но с другой — устраивать из всего этого шоу… Ну, хочешь ты себе другой нос — иди и тихо делай. Лично мне (и мне кажется, еще половине страны) совершенно неинтересно, чем занимается жена Прохора Шаляпина. Если вы звезда, прежде чем выкладывать фото в интернет, подумайте, все ли хотят его увидеть.

Я вот всегда думаю.

Вся страна празднует Международный женский день.

— Женщин и девушек я люблю. Куда ж мы, пацаны, без них? Женщина — главный двигатель мужчины: без нее половина страны давно бы вросла в диваны перед телеком. А к празднику 8 Марта я не испытываю особых симпатий.

Парни, делайте каждый день жизни вашей девушки таким, будто у нее праздник! И цветы по будням легче и дешевле купить. А вообще по поводу цветов моя Настя (Настя Полякова, девушка Максима. —  Прим. ред.) нормально сказала. Выложила у себя на странице «ВКонтакте» кучу фотографий с кошками и написала: «Поздравляю всех породистых сучек и дворняжек с 8 Марта! Сегодня вам дозволено гавкать, тявкать, кусаться и гадить!

Но не заигрывайтесь, советую за час до полуночи начать облизывать своих мартовских котиков, чтобы к 12 они превратились в песиков, а не в бешеных кобелей! И не обижайтесь на них, если они не подарили цветов, они же животные :)».

9 марта — день рождения Юрия Гагарина. Как вы относитесь к легендарному космонавту? Космонавтом мечтали стать в детстве?

— Конечно, хотел! А еще хотел стать солдатом. К счастью, так и не стал: армия — это дикая чушь. И хотелось что-нибудь изобрести, сделать первый шаг в неизведанной области.

На самом деле Гагарин — это такой русский супермен: он и Родине служил, и в космос первым полетел. Он показал, что человек может вытворять просто что угодно! Все в курсе, что я фанат экстремальных видов спорта и компьютерных игр, а если это компьютерные игры про экстремальные виды спорта — просто зачет. Я эту тему обожаю именно за то, что обычный человек может стать супергероем в настоящей жизни. Гагарин, по-моему, самый известный супергерой на Земле.

И в космосе, конечно.

7 марта начались Паралимпийские игры в Сочи.

— Буду смотреть по мере возможности: у меня очень напряженный график, мы собрались с Настей сгонять в Японию. Может, там будем смотреть, на японском. Хотя нет, лучше не смотреть, потому что японский — дико смешной, и в перерывах они, наверное, будут показывать свою безумную рекламу. А к спортсменам-паралимпийцам я отношусь с огромным уважением! Помните, что я про Гагарина говорил? Так вот, эти ребята еще круче!

Они реально преодолели очень трудные обстоятельства и доказали всему миру, что человек способен делать офигенные вещи, которые просто сносят крышу. Мое им уважение. Надеюсь, россияне снова всех уделают в общекомандном зачете!

В жизни…

— Вы в курсе, что я веду видеоблог о своих путешествиях? На этой неделе выложил новый эпизод о том, как мы с Настей ездили в Барселону. Почему Испания?

Я всегда хотел выучить испанский, но времени так и не нашел. А еще в одной из компьютерных игр про скейтеров есть момент, когда катаются по набережной Барселоны. И когда мы искали съемную квартиру, я выбирал дом специально недалеко от этой набережной. Катаюсь я сейчас не очень хорошо, но сама идея проехаться на скейте там, где я ездил в игре, по-моему, очень клевая. Жаль, в итоге времени осталось только на то, чтобы покупаться, поесть местной вкуснейшей паэльи и записать новый  «+100500».

Между прочим, меня в Барселоне много мелких пацанов узнавали. Наверное, «Перец» смотрят. С переводом на испанский.

Уверен, что так и есть (смеется).

SLAP IN THE FACE 4th season: Ilya Sobolev vs. Max +100500 (SEMIFINAL)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: