В сеть попало фото отдыха бондарчука и андреевой

актриса и Режиссёр совершили вечер совместно со собственными приятелями

По окончании закрытия в середине июня этого года кинофестиваля «Кинотавр», на котором Федор Паулина и Бондарчук Андреева в первый раз показались в качестве официальной пары, беседы около них стали потише. Но интерес к паре так же, как и прежде не утихает. Сплетники ожидают не дождутся, в то время, когда же влюбленные поженятся. Так как ходили слухи, что звезды желают по-негромкому расписаться данной в осеннюю пору.

Да и совместная работа продюсера Бондарчука и актрисы Андреевой в новом сериале по сценарию Сергея Минаева дает злым языкам предлог наговорить мерзостей по поводу искренности эмоций 27-летней девушки (12 октября ей исполнится 28 лет, — прим. WomanHit.ru) к 49-летнему Федору Сергеевичу.

Но, не обращая внимания на все слухи, перешептывания и злобные беседы, влюбленные радостны. Окружение Бондарчука отмечает, что режиссер изменился благодаря собственной влюбленности: помолодел и похорошел. Если судить по редким фотографиям, каковые попадают в прессу и в Сеть, пара наслаждается обществом друг друга и по-настоящему радостна.

В сеть попало фото отдыха бондарчука и андреевой

Влюбленные отдыхают вместе с друзьямиФото:

Так, вчерашним вечером Федор и Паулина совершили время в компании друзей, которую собрал Резо Гигинеишвили в собственном грузинском кафе. Муж Нади Михалковой разместил в микроблоге фотографию, сделанную в ходе встречи. Поклонников режиссера, конечно, привлекли Андреева и Бондарчук, каковые от эйфории.

И тот факт, что на встречу с приятелями Резо пришел без собственной жены Нади, что дало пищи для размышлений по поводу развода Гигинеишвили и Михалковой. Подписчики захотели режиссеру: «Резо! Не нужно расставаться с любимыми» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). А Федора и Паулину засыпали комплиментами: «Паулина прекрасная, Дааа Федор влюбленный и радостный Паулина легко космическая. Немыслимая, она просто завораживает».

Бондарчук аж ПОКРАСНЕЛ! Архивные фото Паулины Андреевой подорвали Сеть!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: