Лена ленина защитила ольгу бузову от нападок

Главред WomanHit.ru уверен в том, что новоявленная певица хороша того успеха, что на нее обрушился по окончании развода

Не плюнул в Ольгу Бузова в текущем году лишь ленивый. Чаще и дальше всех плевались другие начинающие петь ртом у нас. И те, кого новый успех Оли злил больше вторых. Примы молчали, они умные, знают, что в то время, когда Собчак с пеной у рта уничтожала убийственной критикой Волочкову, то в действительности еще больше ее раскручивала.

Пиар в наше время оптимален любой, со знаком плюса либо минуса, только бы погромче.

Конкурентки, на чью территорию, как на бронетранспортере, буро въехала Оля, рвут и мечут. Не стесняясь делать это кроме того публично, что ранее постоянно считалось запрещенным неким неписанным кодексом чести сотрудников по цеху. Но рынок делается меньше, корпоративы сократили, пирог иссох, источник миллионов из бурной реки превратился в смердящий ручей, исходя из этого зависть больше сил нет скрывать.

Так как проглотить обиду от чужого полного «Олимпийского», вершин хит-скачиваний и парадов либо десяти миллионов фолловеров тяжело.

Лена ленина защитила ольгу бузову от нападок

Лена Ленина, Дмитрий Ольга и Тарасов БузоваФото: материалы пресс-работ

Действительно, лишь добрая половина Олиных фолловеров ей фанатично преданы, вторая добрая половина именно и складывается из нереализованных Золушкиных сестер по рвению к успеху, мачехиных дочек, которым повезло меньше. Вот лишь везение, на которое они до сих пор почему-то уповают, не зная, что лишь инвестированный труд ведет к гарантированным итогам, состоит сейчас не в том, дабы выйти замуж за Принца.

В современных реалиях, напротив, в случае если Принц поменяет тебе на виду у всех с другой Принцессой, то на бедную Золушку обрушивается лавина всеобщей любви, в Российской Федерации неизменно близко замешанной на жалости. Да и ругать Бузову конкуренткам в наше время выгодно — каждая кроме этого раздраженная ее успехом редакторша сходу опубликует.

А я вот Олю не ругаю. Напротив, я хвалю и считаю ее красивым примером того, что не только американская мечта может реализоваться, но и русский. И несложная девчонка может захотеть петь и стать суперзвездой.

По окончании развода с Тарасовым, Бузова перекрасилась и занялась певческой карьеройФото:

Бедную Олю за что лишь не осуждают: и ноги-то у нее толстые, и лицо ужасное, и груди нет, и ни голоса, ни музыкальных слуха с образованием. Действительно, вряд ли эти критики во всем красивее сами либо поют лучше. Те, кто поет лучше, Олю не осуждают, по причине того, что им не до нее.

У них у самих жизнь активная и такая нескучная, что им легко некогда изучать золушек страны.

Понимаете, что самое тяжелое в жизни для большинства? Пережить успех ближнего. А Оля была таковой близкой! Близкой, я сообщила, а не недалекой. Кстати, как раз в глупости обвиняют бедную девочку значительно чаще. Но неясно, с кем они ее сравнивают, неужто с собой?

И в смене цвета волос с глупого блондинистого на умный брюнетистый, и в ношении очков без диоптрий кое-какие видят рвение глупой девочки смотреться умнее. Но вряд ли среди злопыхателей на этот счет имеется профессорлибо доктора наук академий. Несложная девочка из несложной семьи, попавшая на непростую, а кроме того примитивную телестройку, с другими такими же простыми людьми. И внезапно таковой оглушительный развод!

Как блестящий пример того, что мужчины легко предают. Особенно в случае если встречают прекрасных моделей. И сейчас любая желает появляться на ее месте, дабы ее, а не Олю, кинул богатый футболист.

Вот лишь футболисты многих бросали, но не все из них встали с колен и назло обидчикам стали суперзвездами. Большая часть от таких ударов судьбы ломается и раскисает. А она стиснула зубы и вынудила всех питать зависть к собственному успеху. Пускай питают зависть к, Оля, это хороший показатель! Не обижайся на сотрудников по пению! Значит, ты можешь все, что захочешь!

А чужой успех смогут забыть обиду тебе только такие же успешные люди!

Лена Ленина защищает новоявленную Бузову от нападок звезд (03.08.2017.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: