Собчак уехала в роддом

Поклонники хотят Ксении легких родов

Поклонники с нетерпением ожидают, в то время, когда на свет покажется кроха (либо, как говорят, малыши) Ксении Собчак и ее супруга Максима Виторгана. Говорят, что телеведущая обязана родить в последних числахОктября, другими словами со дня на сутки. Конечный предположительный срок родов — сутки рождения Ксении — 5 ноября.

Наряду с этим журналистка ведётдеятельный образ судьбы: посещает модные показы и светские мероприятия, берет интервью и выступает в качестве ведущей. Неудивительно, что Ксения смеется сама над собой и шутит, что может родить прямо на сцене.

Однако три часа назад Собчак разместила в собственном микроблоге фотографию с рассуждениями о новом видеоклипе «Очки Собчак» группы «Ленинград», в котором сыграла одну из ролей. Но поклонников блондинки привлекли не ее мысли, а геолокация — клинический госпиталь «Лапино», где предпочитают рожать все отечественные звезды. Возможно, Ксения так спешила высказать собственный вывод по поводу видеоклипа, что убрать указание расположения, но поклонники не на шутку заволновались и захотели ей легких родов.

Собчак уехала в роддом

Вот это фото Ксения опубликовала, пребывав в роддомеФото:

«Вы не просто так геолокацию поставили? Лапино! Наконец-то!) Легких вам родов, дорогая Ксения Лапино)) ожидаем новостей!!! Удачи!!! Уже в Лапино?) Ксения, вы в Лапино в поликлинике, что произошло?

Либо уже время?.. Успешные роды Ксения Лапино Удачи, Ксения!.. легли рожать (Госпиталь Лапино)? Помогай вам Всевышний!.. Ксюшенька, в случае если уже лёгкого и весёлого прихода в данный мир вашей малышунечке Ксения, Вы уже в Лапино?! Удачи!!! здоровенького малыша и Лёгких родов!!! Вы лучшая, самая настоящая!!! Мягких родов!!!

С Всевышним! Не переживайте, все будет прекрасно!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — захотели фанаты Ксении.

Действительно, в недалеком будущем геолокацию на фото Собчак убрала: то ли уже отправилась к себе, то ли дабы не завлекать лишнего внимания.

Рожает Ксения Собчак уехала в роддом — тревожные глаза ее мужа выдали все

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: