Леди гага вернулась к тейлору кинни — сми

Леди гага вернулась к тейлору кинни - сми

Популярная певица Леди Гага вернулась к своему бывшему возлюбленному Тейлору Кинни. О возобновлении романтических отношений поп-звезды и актёра сообщает портал Segodnya.ua.

Стоит отметить, что сама исполнительница пока отказывается от публичных заявлений по поводу возвращения к экс-кавалеру. Кроме того, правдивость данной информации под сомнением, так как несколько дней назад в Сети появились фотография, на которой артистку целует в щёку успешный музыкальный агент Кристиан Карино. В прессе уже достаточно слухов, согласно которым, именно он стал новым избранником поп-дивы из Нью-Йорка.

Летом 2016 года Леди Гага и Тейлор Кинни сообщили всем, что более не считаются полноценной парой. При этом знаменитость отметила, что расставание является лишь временной передышкой для обоих, поскольку у них очень много работы.

Хочу сказать, что у нас, как и у любой другой пары, есть право на хорошие и плохие времена. И нам, конечно, хочется сохранить свои чувства, несмотря на приличное расстояние и изнурительные графики работы, — сообщила певица.

Стоит отметить, что на момент расставания знаменитые личности действительно были очень заняты: Гага работала над новой пластинкой, а Кинни проводил много времени на съёмках многосерийной киноленты Медики Чикаго.

Как стало известно сотрудникам Radar Online, сославшимся на свои источники, Тейлор Кинни не так давно поддержал Леди Гагу на концерте в рамках Суперкубка, на котором она считалась хедлайнером и выступила на крыше стадиона. Сразу после яркого шоу экс-пару заметили журналисты. Прессе удалось узнать и о том, что они договорились начать всё с чистого листа.

Мало того, люди, хорошо знакомые с Гагой и Кинни, говорят, что даже после расставания они не желали встречаться ни с кем и оба ждали момента, когда смогут возобновить отношения.

Она просто хотела дать себе немного времени, чтобы отыскать себя. И сейчас, когда карьера музыкальной исполнительницы на пике, они точно опять будут вместе. Остаётся только ждать, — сказал источник.

Леди Гага и Тейлор Кинни встретили друг друга в 2011 году на съемочной площадке видеоклипа на песню You and I. Через три года в День святого Валентина актер предложил своей девушке руку и сердце. Вскоре появились слухи, что артистка беременна, однако они так и не нашли подтверждения. Но о планах на свадьбу Гага рассказала сама, отметив, что обручиться с Кинни она собирается в Италии.

Lady Gaga — John Wayne ГАГА ВЕРНУЛАСЬ?! (Russian’s REACTION)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: