За аллой пугачевой следят

Ее дом в Юрмале сторожит Максим охрана

и элитная Алла Пугачева Галкин «навели шороху» в Юрмале. По слухам, чтобы им никто не докучал, они наняли важную охрану. на данный момент за домом, где остановились Галкин, Пугачева и их дети — Гарри и Лиза, замечает пятеро охранников.

Они следят кроме этого за прилегающей территорией. Не смотря на то, что, по сообщениям очевидцев, по Юрмале звездная их детишки и чета передвигаются без плотного кольца окружающих их бодигардов.

Тот факт, что Пугачева обожает ходить везде без сопровождения охраны, подтверждают и снимки, сделанные случайно поклонницей Примадонны. Женщина выложила в Сеть фотографию с сотового телефона. На ней четко возможно заметить Аллу Пугачеву, Игоря Николаева и других в кафе.

На Алле Борисовне белое легкое платье, игривый хвостик на затылке, белая комфортная обувь и красная прозрачная сумка. Игоря Николаева возможно нормально определить по его причёске и фигуре, которую ни с какой второй не спутаешь.

За аллой пугачевой следят

Аллу Пугачеву сфотографировала поклонницаФото:

Информация о дорогостоящей охране звезд уже разлетелась в Сети. Поклонники обсуждают, сколько же это стоит. Имеется версия, что услуги высококвалифицированных экспертов за пять дней смогут обойтись в сумму более миллиона рублей.

Пугачева больше не смотрит за собой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: