Влад соколовский: «смотреть кино по тв, с рекламой — это так уютно и по-домашнему»

Влад соколовский: «смотреть кино по тв, с рекламой — это так уютно и по-домашнему»

Певец Влад Соколовский, который в октябре стал звездой месяца телеканала «Е!», рассказывает, зачем обязательно включает телевизор в воскресенье вечером и какой сериал сейчас смотрит:

— Если говорить о телевидении, то я обычно нечасто смотрю немузыкальные телеканалы. Редко есть на это время. Раньше, лет 6–7 назад, мне нравился Comedy Club. Сейчас я немного от него устал.

Но периодически выходят какие-то программы, которые мне интересно смотреть, например, «Голос», «Один в один». Обязательно выкраиваю время и включаю телевизор в воскресенье вечером, потому что по Первому каналу идет шоу с моим участием «Театр эстрады». Кроме того, я очень люблю смотреть кино именно по телевидению и даже с рекламой.

Мне кажется, что это как-то уютно, по-домашнему.

Что касается сериалов, то из российских в свое время мне очень нравился сериал «Бригада», а также «Ликвидация» и «Есенин». Считаю  очень удачной «Закрытую школу». Зарубежные сериалы в основном я скачиваю из интернета. Сериалы я люблю и смотрю их с удовольствием.

Одни из самых любимых — «Родина» и «Код да Винчи». Сейчас смотрю сериал «Штам» — зомби-вампирская история.

Фильмы, которые идут в прокате, я обычно покупаю на iTunes: затраты небольшие, а качество отличное. Я и музыку там покупаю, потому что мне абсолютно не жалко денег на хороший альбом, тем более раньше продавались диски, была лицензия, и это стоило в 3–4 раза дороже, чем то же самое можно купить там.

В кинотеатре я был в последний раз на фильме «Исчезнувшая» с Беном Аффлеком в главной роли. Не хотел идти, но меня уговорили друзья. Оказалось, это очень клевое кино.

На мой взгляд, один из лучших фильмов за последнее время — всем советую.

Любимых фильмов у меня великое множество. Но особенно выделю «Дневник памяти», «Крестный отец», «Куда приводят мечты», «Адвокат дьявола», «Матрица» и весь «Властелин колец». Все перечисленные фильмы я действительно желаю всем посмотреть, потому что это отличное, качественное и красивое кино.

Я люблю классику в кино. Пересмотрел огромное количество топовых фильмов, таких как «Зеленая миля», «Побег из Шоушенка» и т. д. Есть мировая классика, которую обязательно нужно посмотреть, как есть книги, которые обязательно нужно прочесть.

Недавно я презентовал новый клип на, наверное, самую лирическую песню из моего альбома — «Все возможно». Меня очень радуют отзывы аудитории на клип. Если вы любите танцы, обязательно посмотрите его и проникнитесь романтичной историей из мира танца.

Также не забывайте включать телеканал «E!», который выбрал меня «Звездой октября», и вы узнаете обо мне больше. Ну и смотрите по воскресеньям на Первом канале шоу «Театр эстрады» с моим участием. Этому шоу я сейчас посвящаю львиную долю своего рабочего графика.

Фото: Мария Гуськова, Ксения Пятницкая

Долгожданная Свадьба/ «Улетел» без паспорта/ «Нежность» live acoustic/ Самые сладкие кадры с Мией

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: