Лена ленина: сделайте маме праздник!

Из-за чего главред WomanHit.ru не стала оплачивать собственной маме маникюр?

Как довольно часто вы звоните своим родителям? Как довольно часто вы делаете им подарки? Лишь на праздничные дни, раз в год либо неизменно?

Так как когда-то ваша мама не дремала ночами, укачивая вас, не доедала, не досыпала и оттягивала все собственные развлечения и дела для маленького всегда орущего беззащитного комочка. Может, пора начать отдавать долги?

Дети довольно часто бывают эгоистичными по отношению к родителям. Особенно в то время, когда выпархивают из родительского гнезда. В суматохе дел у них неизменно не достаточно времени, дабы позвонить маме, либо сводить бабушку в музей, либо съездить с отцом на рыбалку.

Но они торчат днями в соцсетях либо болтают по телефону с какой-нибудь дурочкой часами. А ведь по какому-то чудовищно несправедливому закону судьбы родители обожают собственных детей больше, чем те их. И скучают, и переживают, и страдают.

А что стоит нам сделать маму радостной, сводив ее к парикмахеру? Либо подарив ей целую корзину экзотических фруктов? Либо позвонив ей, дабы и определить все ее заботы и проблемы. Нет времени кроме того на звонок?

Отправьте с доставкой на дом маленькой приятный презент и делайте это хотя бы раз в неделю.

Лена ленина: сделайте маме праздник!

Лена Ленина устроила маме женские каникулыФото:

Так как нет ничего мучительнее, чем сожалеть позже, что не хватает сделали, дабы скрасить родителям их жизнь. Что недосказали, недодали, недолюбили. Лучше начать прямо на данный момент и позвонить маме!

А те, кто преступно разрешил себе пребывать в ссоре с родителями, должны попытаться исправить эту неточность. В противном случае их дети, впитывая модель поведения собственных своих родителей, со своей стороны, когда-нибудь поступят так же с ними самими.

Я решила эти летние каникулы совершить вместе с мамой. Приобрела ей дом на морском берегу и устроила женские каникулы со СПА, массажами, косметическими процедурами, шопингом, бутиками, ресторанами а также яхтами. Ежедневно мы ходим в СПА пятизвездочного отеля, где наводим красоту и поправляем здоровье. Единственное, что я не делаю маме — это маникюр. Конфликт заинтересованностей.

Ни одного салона из Сети Студий Маникюра Лены Лениной в Греции до тех пор пока нет, а также мои нелюбимые «женщины по вызову», как я их именую, маникюрные мастера с сайта Maniqu.ru, в Грецию не выезжают. А расстраиваться, выяснив, что местные делают лучше либо хуже, не желаю. Легкая опытная деформация.

Ежедневно Лена Ленина водит маму на спа-процедурыФото:

Во всем остальном балую маму как ребенка. Так как знаю, что в случае если насильно за ручку не отвести в СПА, то бережные отечественные советские мамы ни за что не израсходуют на себя кучу денег. Я в один раз подговорила одного менеджера в СПА и попросила поменять ценник специально для мамы вдесятеро, дабы она не знала, как дорого стоят приятные процедуры.

Так она да и то умудрилась не дать согласие на несколько процедур, считая их ненужной роскошью. С того времени я неизменно в СПА забочусь, дабы маме на глаза не попадался каталог с стоимостями. Но основное, мама не знает, что до тех пор пока мы с ней тут отдыхаем, в ее подмосковном доме в поселке Марсель на Калужском шоссе по моему заказу мебельная компания Антарес, antarescompany.ru, меняет кое-какую ее ветхую мебель на крутую новую в современном минималистичном стиле.

Надеюсь, маменька меня по приезду не прибьет. На всякий случай, пошлю ее раньше меня на несколько дней.

А вы что сделали сейчас для мамы?

Видео для девочек. Брезгливость собирается на праздник.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: