Дану борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику

Лишь у нас: главред WomanHit.ru Лена Ленина говорит, на какие конкретно уловки было нужно пойти, дабы оказать помощь телеведущей избавиться от наркозависимости

Катастрофа, разворачивающаяся около зависимости от наркотиков телеведущей Даны Борисовой, не оставляет никого равнодушным и угрожает побить рейтинги телепрограмм об изнасиловании Дианы Шурыгиной либо «попытке суицида» Василия Степанова. По словам матери Даны, ее мама и дочь 10-летней дочки Полины вот уже пара лет находится в тяжелой зависимости от кокаина, опасных таблеток и алкоголя. День назад в программе Андрея Малахова Екатерина Ивановна в первый раз осмелилась рассказать о данной неприятной правде и в отчаянной надежде спасти дочь обратилась к ее звездным сотрудникам.

Но стало известно, что кое-что осталось за кадром программы. Оказывается, по окончании эфира Андрей Малахов, Елена Воробей, Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и другие звездные товарищи отправились к Дане к себе. Все они весьма переживают, как сложится будущее Даны.

Не смотря на то, что и говорят, что в шоу-бизнесе друзей нет, это в действительности не так. Прохор, к примеру, не только приятель Даны, у них был неспециализированный пиар-директор, сейчас покойный Тима Брик, что, как поговаривают в шоу-бизнесе, сам трагически погиб от наркотиков, а также, согласно точки зрения мамы Даны, подсадил на них саму телеведущую.

Приятели отправились к Дане к себе, дабы постараться ее спасти. И им удалось увезти ее для принудительного лечения в реабилитационную клинику в Таиланде. Добровольно она в том направлении ехать не желала — она не признает собственной зависимости, исходя из этого приятелям кроме того было нужно пойти на спасительную неправда и выманить Дану под предлогом ведения новой ТВ-программы.

коллеги и Друзья Даны сохраняют надежду на то, что по окончании лечения она возвратится к работе, и ее не только не лишат родительских прав, но и вернут ей дочь, которую мать Даны дала отцу Полины. А самое основное, Дана спасет собственную жизнь и окончательно вылечится от смертельной опасности.

Но общее состояние организма Даны на сегодня очень неутешительное: она утратила, как довольно часто это не редкость по окончании продолжительного потребления кокаина, аппетит, чудовищно похудела, и доктора, не считая всего другого, характеризуют ее состояние как глубокую анорексию — у нее стойкое отвращение в еде. Медики кроме того опасаются за ее жизнь.

Дану борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику

Главред WomanHit.ru Лена Ленина берет интервью у Рустама Солнцеваличный архив

Я поинтересовалась у Рустама Солнцева, как им удалось выманить Дану. «Я весьма рад, что, наконец-то, эта тема стала гласной, по причине того, что терпеть это было уже невыносимо — последние полгода я кроме того прекратил общаться с Даной из-за ее безумного состояния и весьма надеюсь, что она придет в себя, — поведал Рустам. — Я полностью не испытываю эмоций угрызений совести по причине того, что ее было нужно одурачить, дабы увезти на лечение. Слава Всевышнему, что это удалось сделать, поскольку это отправится ей лишь на пользу».

Будем молиться за то, дабы все обошлось, и эта еще сравнительно не так давно радостная женщина смогла преодолеть глубокую зависимость и возвратиться к обычной судьбе.

Пускай говорят — Сердце Данки: Дана Борисова наркоманка?Выпуск от 26.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: