Лена ленина: «осторожно, это ремонт»

Главред WomanHit.ru решила сама покрасить стенки в своей квартире

Писательница Лена Ленина приобрела собственной маме летний домик у моря и прилетела раньше нее, дабы подготовить подарочек. Столкнувшись с необходимостью освежить ремонт, она ринулась искать ремонтные бригады. Но за рубежом, к тому же и в пик сезона, это выяснилось сложной задачей: одни рабочие не могли приступить к работам раньше, чем через месяц, другие — через два.

А лето в Европе маленькое и, дабы не портить каникулы собственной любимой маме, прилетающей спустя семь дней, Лене было нужно засучить рукава и самой красить стенки.

Лена ленина: «осторожно, это ремонт»

Звезда не опасается испачкаться в краске

Лена Ленина закупила краски, кисти, валики и другие ремонтные материалы, и освоила новую профессию. Все технологические процессы были обрисованы в сети, а сотрудники магазинов для постройки дали нужные рекомендации.

Писательница приобрела дом в качестве подарка маме

Исходя из этого сейчас Лена уверена, что в случае если кризис продлится, то целый следующий ремонт она с легкостью сделает себе сама. С опаской, не уподобляйтесь друзьям Тома Сойера, которых тот вынудил красить собственный забор, создав иллюзию крайней привлекательности процесса. В противном случае Лена делает это так красиво и гламурно, натянув костюм для покраски прямо на обнажённое тело в купальнике, что и вам захочется покрасить ей стенки.

Инструкцию по ремонту Лена отыскала в сети

ШОК от МАНИКЮРА В СТУДИИ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ !!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: