Гоша куценко: «мне не хватает ума понять, что происходит сегодня на украине»

Гоша куценко: «мне не хватает ума понять, что происходит сегодня на украине»

Среди украинцев, давным-давно перебравшихся и живущих в русском столице, был и актёр Гоша Куценко. Приехав покорять Москву из провинциального украинского города Запорожье, Куценко успел стать и популярным востребованным актёром, и удачно гастролирующим музыкантом, собравшим собственный коллектив.

События в Украине воспринимаются артистом весьма остро, он признаётся, что легко их не осознаёт: Я сам из Запорожья и поразительно страдаю, видя войну на востоке. Мне не достаточно ума осознать то, что происходит сейчас на Украине.

В отличие от некоторых собственных сотрудников Куценко честно признаётся, что не желает на данный момент ехать на Украину, потому, что это небезопасно, и бездумно расстаться с судьбой артист не видит смысла. Позже, в то время, когда всё закончится, артист обещает приехать на отчизну:

Я не желаю дробить Украину на запад и восток. Для меня это единая страна, и я в обязательном порядке приеду. Приеду тогда, в то время, когда не нужно будет думать, с какой стороны заехать, дабы остаться живым. Я желаю прыгнуть с парашютом и нормально совершить посадку в любой точке…

Но в случае если я на данный момент приеду на Украину и замечу, что в том месте стало, замечу все собственными глазами, то погибну от сердечного приступа на второй же секунде! …мне не легко на эту тему сказать.

Мультфильмы про машинки — светло синий Трактор Гоша — Все серии подряд | Развивающие мультфильмы для детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: