Звезда «дома-2» венцеслав венгржановский опроверг информацию о своем лечении в психбольнице

Вчера появилась информация, что экс-участник скандального проекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский проходит лечение в краснодарской психбольнице. Якобы в Москве у знаменитости не было крыши над головой и средств к существованию, из-за чего он вынужден был вернуться в родной Краснодар. Дома у Венгржановского начались проблемы с психикой, и он угодил в специализированное учреждение.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что представители клиники подтвердили информацию.

Однако выяснилось, что Венцеслав никуда не уезжал из столицы. Более того, главный фрик телепроекта сейчас занят на съемках нового шоу. Как сообщил представитель бывшего участника «Дома-2», Венц спокойно отнесся к информации о своей госпитализации в психиатрическую лечебницу. «Иск о клевете на интернет-издание, опубликовавшее утку, он подавать не будет.

Эти слухи вызвали милую улыбку, не более», – отметил агент Венгржановского.

Представитель звезды также сообщил, что Венцеслав работает над новым шоу, которое будет вести. На экране зрители смогут увидеть Венгржановского весной 2018 года. «Венцеслава проект раскроет с очень неожиданной стороны. Я думаю, зрителей это сильно удивит, а злопыхателей крайне огорчит», – цитирует агента «КП-Кубань»

Венцеслав работает над новым шоу, которое будет вести

Напомним, 3 января 2009 года Венцеслав впервые появился в периметре скандального телевизионного проекта «Дом-2». Венгржановский заявил, что обладает паранормальными способностями и является «белым магом». Их битва с другим «колдуном», Владом Кадони, вошла в историю телевидения как самый знаменитый фарс на тему экстрасенсорики.

31 декабря 2011 года Венцеслав Венгржановский женился на другой участнице телестройки Екатерине Токаревой. Пара сыграла свадьбу в «золотом» стиле. Торжество надолго запомнилось остальным участникам шоу, которые уже устали от ежедневных обсуждений скандалов этой пары.

Однако их брак не продержался и полугода. В августе 2012 года Венцеслав Венгржановский покинул шоу «Дом-2». За месяц до этого он зачеркнул фотографию собственной супруги на очередном голосовании, чем вызвал всеобщее недоумение.

Звезда «дома-2» венцеслав венгржановский опроверг информацию о своем лечении в психбольнице

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский опроверг слухи о лечении в психбольнице

Венцеслав из \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: