У собчак проблемы с лицом из-за беременности?

В Сеть попали кадры романтического отдыха Виторгана и его жены

Ксения Собчак, как мы знаем, находится в «увлекательном положении». По крайней мере, многие ее друзья и близкие так утверждают, а сама Собчак — не опровергает. Пару дней назад Виторган и Собчак уехали отдыхать в Португалию, в романтическое путешествие.

Оттуда Ксюша и Максим выкладывают потрясающе прекрасные фотографии.

В частности, фанаты смогли лицезреть снимки, сделанные в очень необыкновенном месте — в городе Синтра, что находится неподалеку от Лиссабона и славится собственными архитектурными сооружениями. В Португалии семейство прокатилось на местных трамваях а также маршрутках, о чем написала Собчак. И посетило экскурсию по дворцу Кинта да Регалейра.

Если судить по снимкам, компанию звездной чете кроме этого составили Федор Сергеевич Бондарчук, Ольга Слуцкер и другие.

«Рядом и Чухрай, и Бондарчук, а у нас со slutsker до сих пор ни одной ключевой роли!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — шутила в собственном микроблоге блондинка, публикуя совместное фото со звездными сотрудниками.

У собчак проблемы с лицом из-за беременности?

Компанию Собчак составили звездные сотрудники. На фото рядом с Ксюшей Григорий Чухрай, Ольга Слуцкер и Федор БондарчукФото:

Кроме этого она выложила романтические снимки с мужем, где, по словам подписчиков, «ластится, как кошка».

Но не только этот факт привлек интерес поклонников, а трансформации, каковые случились с лицом Собчак. По окончании нахождения на жарком солнце стало видно, что у Ксюши показались пигментные пятна. Такое не редкость именно на протяжении беременности.

Фанаты не могли не отметить этот факт на следующем снимке.

«Роскошное фото какое! Радостные люди на радостном фото», «То, что у нее полезли пятна и веснушки- подтверждение ее беременности, так что она беременная совершенно верно!» — комментировали поклонники журналистки.

Отметим, что, поговаривают, словно бы Ксюша Собчак находится уже на пятом месяце беременности, но так умело это скрывает, что многие не верят. По всей видимости, все станет очевидным совсем не так долго осталось ждать.

Неприятности беременности – Все буде добре. Выпуск 687 от 14.10.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: