Дима билан объяснил свою худобу

Поклонники артиста обеспокоены его внешним видом

Намедни Дима Билан поделился в «Инстаграме» снимком в плавках, сделанном на бортике бассейна. И это пикантное фото тут же стало причиной нешуточную дискуссию среди поклонников артиста.

Одни читатели похвалили певца за стройное, подтянутое тело. «Димка-шалун! В исподнем! Мать честная! но красивый мужчина, нечего сообщить! длинноногий, без жира, мускулистый, самое то!!!»; «Супер!

Красавчик! Секси» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассыпались они в комплиментах.

Дима билан объяснил свою худобу

Дима Билан показался поклонникам через чур худымФото:

Но вторая добрая половина подписчиков страницы Билана была с ними категорически не согласна. «Вы худоваты. Это ваших рук дело либо не дай всевышний, со здоровьем что не то? Если Вы ни при чем, то пожалуйста удостоверьтесь в надежности собственный здоровье.

Человек не должен просто так худеть, если не намеренно, само собой разумеется», — высказывали собственные опасения за внешний вид Димы другие фанаты. Кое-какие кроме того внесли предложение накормить поп-звезду пирожками и рекомендовали поправиться хотя бы килограммов на шесть-семь.

И, как ни страно, комментарии поклонников не остались незамеченными. «Да НЕ ЖЕЛАЮ я вес набирать, передвигаться так легче, и живописец обязан недоедать!!! Лучше истории поведайте классные, для настроя и поддержания тонуса для завоевания мира!)», — ответил сердобольным поклонникам Дима в подписи к собственной следующей публикации.

ДИМА БИЛАН Растолковал Из-за чего ОН Неимеетвозможности Заниматься сексом с девушками

Читайте также: