Джигурду хотят убить из-за наследства в 800 миллионов рублей

Скандальный актер судится с сестрой собственной подруги, погибшей при таинственных событиях

Сравнительно не так давно Никита Джигурда стал сверхбогатым человеком, взяв в наследство, по слухам, 3 столичные квартиры, зарубежную недвижимость и внушительные банковские квитанции. По предварительным подсчетам, общая сумма наследства именуется в 800 миллионов рублей. Но вступить в собственные права артист на данный момент не может.

Стоит напомнить: в середине февраля в собственной квартире в Крылатском с синяками и ссадинами было обнаружено тело подруги Джигурды и Анисиной Людмилы Браташ. Предпринимательнице было 56 лет, она обладала компанией, занимающейся элитными авиаперевозками, и была крестной мамой старшего сына артистов Мика-Анжеля-Криста. Браташ так близко общалась со звездной семьей, что они ездили совместно отдыхать и по большому счету общались как родственники.

Джигурду хотят убить из-за наследства в 800 миллионов рублей

Людмила БраташФото:

Фактически сразу же около смерти дамы показалось множество слухов. А Никита Джигурда высказал предположение, что крестную сына имели возможность убить сестраБраташ и ее шофер, каковые были в сговоре. И что Людмила подозревала об этом, коль завещание оформила на актера еще в 2010 году в Нью-Йорке.

Завещание Людмилы Браташ, оформленное на Джигурду и его семьюФото: Vk.com/dzhigurda12

Но, по непонятным обстоятельствам, у нас это завещание недействительно. «Данный оригинал ЗАВЕЩАНИЯ Браташ Л. Д. признан настоящим во всём мире, не считая России. Ваше вера и сердечное неравнодушие в Истину оказывают помощь мне материализовать ПОБЕДУ» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Джигурда в одной из соцсетей, опубликовав отсканированный снимок завещания.

Не считая актера, на наследство претендует сестраЛюдмилы Браташ, которая, со своей стороны, обвиняет Джигурду в подлоге.

Русский нотариус отказался признавать завещание предпринимательницыФото: Vk.com/dzhigurda12

Кроме этого актер пожаловался на угрозы, поступающие в собственный адрес: «Я так детально выкладываю документы вследствие того что в мой адрес поступали и поступают угрозы, впредь до убийства, в случае если я не сдамся и буду настаивать на эксгумации физического тела Браташ Л. Д. и открытии дела (на Романову и Куронова с гоп-компанией), дЕла, которое, как выяснилось на данный момент, кроме того не раскрывалось полицией??? Видео доказательства правонарушений (запечатлённых на файлах камер наблюдений) были повреждены подкупленной охраной и восстановлены спецами во Франции совсем сравнительно не так давно»

Наверное, история эта закончится еще не скоро. Пока же спорящим сторонам предстоят продолжительные суды.

Безотлагательно!!! — Никита Джигурда: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: