Александр кокорин рассказал, что на самом деле происходило в монте-карло

Александр кокорин рассказал, что на самом деле происходило в монте-карло

East News

5 июля в Сети разгорелся скандал из-за вечеринки в одном из лучших клубов Монте-Карло Twiga. Дело в том, что футболисты русском сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин якобы дорого и шумно покутили в заведении. Очевидцы говорят, что спортсмены под гимн России заказывали шампанское, цена которого образовывает 500 евро за бутылку, и курили кальян. Всего Мамаев и Кокорин израсходовали порядка 250 тысяч евро за ночь

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

По окончании «роковой тусовки» Павла Мамаева перевели из официального состава в молодежный клуб «Краснодар». Это заявил председатель совета директоров клуба Владимир Хашиг.

Сейчас стали известны новые подробности вечеринки. Обладатель клуба Twiga и менеджер «Формулы-1» Флавио Бриаторе поведал собственную версию гуляний Мамаева и Кокорина. Он утвержает, что 250 тысяч евро израсходовали другие русские гости клуба, а футболисты негромко и робко ужинали со собственными подругами.

«Большое количество шума около русских в клубе Twiga. Журналисты все время ищут сенсации. Эти юноши поужинать с женами, а позже покурили кальян.

В отечественном клубе проходила личная вечеринка, организованная русскими, они определили Кокорина и Мамаева и в знак уважения начали слать им бутылки шампанского, и попросили диджея включить гимн России. Другие гости также заказали игрокам шампанское. Самое забавное, что юноши алкоголь кроме того не выпивали», — поведал предприниматель.

Александр Кокорин также прокомментировал инцидент: «Было бы довольно глупо отрицать, что мы находились в данном заведении. Это происходило четыре-пять дней назад. Все, кто знает это место, смогут подтвердить, что в том месте постоянно находится большое количество русских визитёров. Так было и сейчас. Кто-то праздновал сутки рождения, а мы в том месте.

Конечно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но для чего приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к квитанциям за эту вечеринку, ни к её антуражу, а на те деньги, о которых идёт обращение в массмедиа, возможно было бы приобрести не только шампанское, но и всё это заведение», — поведал футболист агентству ТАСС.

Не обращая внимания на «алиби», телеведущий Андрей Малахов говорит, что спортсмены «уже семь дней бухают у бассейна в гостинице Monte-Carlo Bay». Об этом журналист поведал в собственном Twitter, ответив главному продюсеру канала «Матч ТВ» Тине Канделаки.

Twitter

Напомним, 20 июля сборная России по футболу сыграла собственный заключительный матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. По окончании неудачного выступления сборной встал ожесточенный спор. Болельщики высказывали собственные мнения и пробовали узнать, кто же все-таки виноват в нехорошей подготовке сборной команды Российской Федерации.

Глава комитета Государственной думы по спорту и физкультуре Дмитрий Свищев кроме того внес предложение «разогнать» отечественную команду, «бесславно» покинувшую Евро-2016. Футболисты, со своей стороны, отправились залечивать душевные раны по окончании поражения на Евро-2016 на дорогие курорты.

Вылет с Евро Кокорин и Мамаев отметили кальяном и шампанским

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: