Телезрители «дома-2» продолжают критиковать ольгу рапунцель и дмитрия дмитренко за бесполезную скрытность

Многочисленные преданные поклонники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» продолжают критиковать поведение «брендов» проекта.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент семейство Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко находится в декретном отпуске. Несмотря на это счастливые родители не прекращают подпитывать к своей парочке интерес. Каждый день «бренды» публикуют в личных инста-блогах новые фотографии и сториз, из которых становиться понятно, что они начали появляться в Периметре.

Телезрители «дома-2» продолжают критиковать ольгу рапунцель и дмитрия дмитренко за бесполезную скрытность

И вот несколько часов назад в Сети появился свежий снимок звездного семейства Рапунцель-Дмитренко. На фото видно, что Ольга и Дмитрий со своей новорожденной дочерью решили посетить свой родной дом, в который совсем скоро они вернуться – «Дом-2».

Как бы то ни было, но выяснилось, что когда у счастливых родителей начали спрашивать про их наследницу, длинноволосая красавица отреагировала на это весьма резко и даже в некоторой степени грубо. Ольга несколько раз подчеркнула, что не только не покажет свою малышку, но и даже не назовет ее имя. А потом Рапунцель и вовсе добавила, что всему свое время и совсем скоро все всё узнают.

Пользователи же социальных сетей не прекращают обращать внимание на то, что даже в хорошую и солнечную погоду, когда ребенок может насладиться свежим воздухом, Ольга и Дмитрий плотно закрывают коляску, что толкает некоторых на мысли о том, что в коляске лежит что-то неживое: кукла, подушка или какая-то мягкая игрушка.

Тем не менее, Рапунцель и Дмитренко продолжают настаивать на своем. По словам звездного семейства, они бояться, что кто-то может сглазить их малышку и именно поэтому скрывают ее от общественности и отгоняют всех участников «Дома-2» от коляски.

«Вы находитесь рядом? Знаете как лучше моему ребенку? Нет!

Ну так и не лезьте в чужую семью со своим уставом и прекращайте говорить ерунду!!!», — очень часто повторяет Рапунцель, когда кто-то из ее подписчиков пытается научить ее, как правильно ухаживать замалышкой.

Стоит подчеркнуть, что по-прежнему в социальных сетях поговаривают о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко скрывают новорожденную малышку только для того, чтобы в будущем хорошенечко подзаработать на своей же наследнице. Конечно же, что этот момент продолжает невероятно возмущать телезрителей «Дома-2».

Дом-2: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко звонят маме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: