Анна чиповская на премьере мультфильма реальная белка

Анна чиповская на премьере мультфильма реальная белка

В основе сюжета нового мультфильма лежит история двух друзей — белки Злюки и крысенка Бадди. Однажды приятели находят магазин, в котором продаются их любимые лакомства — орехи. Главные герои планируют ограбить заведение, но их планы разрушают внезапно нагрянувшие бедные родственники, которые тоже не против насладиться арахисом.

Анна Чиповская в Реальной белке озвучила одну из главных ролей — в российском прокате голосом актрисы говорит белка Энди. Перед началом показа главной героине вечера подарили торт, на котором красовалась рыжая белка. В интервью SPLETNIK.RU Анна сказала несколько слов о своем персонаже:

Она максималистка, выступает за справедливость, она своего добьется.На вопрос, похожа ли Злюка на актрису, звезда ответила отрицательно:

Нет, разве что она очень верная и порой раздражающе упрямая — такой я тоже иногда бываю.

Также Чиповская рассказала о своих любимых героях мультфильмов:

Я ужасно люблю Пряню из Шрека, Сида из Ледникового периода. Я люблю самых нелепых персонажей.

На премьере комедии актриса появилась в элегантном голубом полупальто российкого бренда Ruban. По словам знаменитости, из русских дизайнеров она в основном носит творения Bohemique и высоко ценит коллекции этой марки.

В этом году зрителей ждут несколько фильмов с участием Анны: фантастический фильм Дмитрия Грачева Вычислитель и лента Рената Давлетьярова Чистое искусство выйдут на экраны осенью этого года.

В широком прокате в России семейная комедия Реальная белка стартует 17 апреля.

Премьера мультфильма Реальная Белка (The Nut Job Premiere)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: