Татьяна навка показала трогательное видео парного катания на льду трехлетней дочери

Татьяна навка показала трогательное видео парного катания на льду трехлетней дочери

В конце марта трехлетняя дочь Татьяны Навки Надя Пескова впервые вышла на лед перед широкой публикой. Олимпийская чемпионка поделилась успехами своей младшей наследницы в Instagram. И Навка, тренирующая на данный момент маленьких участников шоу «Ледниковый период.

Дети» на Первом канале, и сейчас успевает выкраивать время, чтобы заниматься с дочкой. Видео с очередной тренировки Нади Песковой знаменитая фигуристка опубликовала сегодня в своем микроблоге.

«А что тут думать, танцы конечно #надеждапескова #фигуристка», — подписала, добавив смеющийся смайл, Татьяна Навка умилительный видеоролик с участием маленькой фигуристки Нади Песковой и ее партнеру по льду. Буквально за полчаса после того, как видео было опубликовано в Сети, его посмотрело более 35,5 тысячи человек. В комментариях — исключительно комплименты в адрес трехлетней дочери Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова

Татьяна Навка показала трогательно видео парного катания на льду трехлетней дочери

Напомним, что Татьяна Навка накануне премьеры ледового шоу «Руслан и Людмила» рассказывала: когда шла работа над сценарием масштабного проекта, она прислушивалась к советам младшей дочери. Фигуристка решила, что в постановку нужно привнести нотку детскости, потому ей было важно, что думает трехлетняя Надя.

И похоже, у младшей дочери есть все шансы пойти по стопам своей знаменитой мамы, ведь сама Навка после дебюта Нади на льду написала в соцсетях: «Надя первый раз вышла перед зрителями на лёд! Для этого она тренировалась целый месяц! Возможно, это первые шаги будущей чемпионки!»

3-летняя дочь Татьяны Навки впервые вышла на лед перед широкой публикой

Трехлетняя дочь Татьяны Навки вместе со знаменитой мамой исполнила трогательную детскую песню

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: