Впервые сергей светлаков появился в свете вместе с женой

Впервые сергей светлаков появился в свете вместе с женой

36-летний актер Сергей Светлаков в первый раз вышел в совместно с супругой.

Отметим, что резидент «Камеди клуб» в прошедшем сезоне тайно женился во второй раз. День назад Светлаков показался на премьере фильма «Быстрый «Москва-Россия». Кстати., в ленте он выполнил одну из основных ролей.

Премьера фильма проходила в кинотеатре «Октябрь». Автором картины выступил Игорь Волошин, а вкачестве продюсера картины отметился шоумен Сергей Светлаков, Поддержать Сергея на премьере пришла супруга актера, 32-летняя Антонина Чеботарева. Напомним, что в прошедшем сезоне она родила ему сына Ивана.

Вместо вечернего платья супруга Светлакова остановила выбор на белой майке, кожаной байкерской куртке, ботинках и рваных джинсах в мужском стиле. Но такому стилю не следует удивляться, в случае если отыскать в памяти, что собственную свадьбу влюбленные отмечали… на рыбалке. Сразу же по окончании объявления пары женой и мужем новобрачные уехали в лес, где и совершили пара дней вдвоем в доме, расположенном в весьма красивом месте на берегу реки. Мы расписались по дороге на… рыбалку.

Я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала. Мы ехали по дороге на сома, и нас расписали, – поведал Сергей в одном из интервью.

 

Сергей Светлаков его жены и дети!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: