Беременная ксения собчак стоит на голове

Блондинка показала собственный заметно округлившийся пузо

Ксюша Собчак совсем не так долго осталось ждать станет мамой. Но до сих пор время от времени появляются сомнения по поводу того, вправду ли блондинка беременна, потому, что в Сети иногда появляются снимки, на которых живота фактически не видно. Но сейчас Ксюша в очередной раз успокоила всех тех, кто ей не верил. Она продемонстрировала снимок в облегающих майке и спортивных штанах.

Собчак, не обращая внимания на то, что глубоко беременна, занимаетсяспортом. В частности, йогой. Исходя из этого на фото видно, что у блондинки, что именуется, все собственный.

И пузо — также.

«Йога-это 99% теории и 1% практики. Легко полтора часа твоя жизнь -и каждый день как следует, и, надеюсь, количественно изменяется. на данный момент заниматься тяжелее чем в большинстве случаев, но я не забываю основной лозунг polinakitsenko-#несдуваться!!!», — подписала Ксения фото, на котором она стоит на голове.

Многие поклонники поддержали Собчак в ее рвениях, сообщив, что она громадная молодец. Но некоторых напугал факт того, что Ксения стоит на голове на таком громадном сроке беременности.

Беременная ксения собчак стоит на голове

Ксения Собчак не опасается навредить ребенку

«Ксения, а разве возможно беременным находиться на голове? Плод может развернуться»,имеется прилежание плода, в то время, когда он по окончании 7 мес переворачивается головкой вниз, не воздействует ли на это стояние на голове?, «Преждевременные роды желает позвать», — наперебой начали обсуждать подписчики.

Но, как мы знаем, что находиться на голове и заниматься вторыми экстремальными вещами для Собчак совсем не неприятность, не обращая внимания на беременность. Она неоднократно демонстрировала в соцсетях, что ведет очень деятельный образ судьбы и, наверное, ничего не опасается.

Глубоко беременная Собчак шокировала поклонников стойкой на голове

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: