Джуди денч: «чувство юмора — самое привлекательное мужское качество»

Джуди денч: «чувство юмора — самое привлекательное мужское качество»

Узнаваемая английская актриса уверена, что по окончании восьмидесяти жизнь лишь начинается

Джуди Денч уже за восемьдесят, но она полна сил, и ее хорошему настрою возможно только позавидовать. Актрисе не привыкать играться сильных дам, а ее темперамент, интеллект и очарование так же, как и прежде завлекают мужчин. Неудивительно, что она столько лет продержалась на должности главы МИ-6.

Пожалуй, с данной дамой возможно смело идти в разведку!

1. О работе

Моей первой ролью было изобразить улитку на школьном утреннике. Папа самолично смастерил для меня огромную раковину, с которой я и ползала взад-вперед по сцене.

Театр стал моей страстью! Мне неизменно больше по душе было выступить на сцене, а не мелькать на экране. Хочется видеть настоящих людей, слышать их реакцию, хохот.

Не смотря на то, что самые искренние чувства я показываю только зеркалу в собственной гримерке.

Я живу не для наград и признания. Намного ответственнее донести до зрителя историю, привести к смеху либо слезы, продемонстрировать, что за каждым человеком кроется целый мир различных оттенков. А статуэтки полку в гостиной.

Любовь к актерству у меня в крови. Мой папа был актером-любителем, а братья игрались в школьном театре. Следом за братом Джеффри я отправилась в театральный кружок.

В действительности в юные годы мне хотелось стать танцовщицей, а не актрисой.

Я не просматриваю сценарии сама. В большинстве случаев это делает моя дочь, кто-то из друзей либо агент. В то время, когда просматривают вслух, моя фантазия рисует целые картины, создавая фильм у меня в голове.

Сто лет назад на одном из прослушиваний меня огорошили тем, что мое лицо, выясняется, не для экрана. Были времена, в то время, когда наружность была первой.

2. О семье

В случае если честно, мне хотелось шестерых детей, но, в то время, когда у меня появилась дочка, супруг послал меня трудиться — мол, дома я погибну со скуки. Так что у меня только одна-единственная дочь. Но она, по-моему, удалась на славу.

Помимо этого, у меня имеется внук, тринадцать крестников и большое количество животных.

Супруг, дочь, мои родители — мы жили совместно в одном доме. Это была моя мысль — заботиться за ними и воспитывать дочь. Не хотелось, дабы мама доживала век в доме старых.

Я живу в деревне на границе Кента, Сассекса и Суррея в ветхом доме. Дочь с внуком неизменно ко мне приезжают. А так я тут одна с собакой, двумя кошками и одной весьма живучей золотой рыбкой, которой я кроме того несколько раз делала неестественное дыхание.

Я в первый раз вышла замуж в тридцать шесть. Если бы мы не сделали этого, Майкл так бы и оставался моим лучшим втором, не смотря на то, что в этом и кроется секрет домашнего счастья, как мне думается.

3. О внешности и здоровье

У меня весьма не сильный зрение. Я больше не могу просматривать. Не могу рисовать, как раньше.

Пробую наблюдать кино, но это сложно.

В большинстве случаев я безумно волновалась, выступая на сцене. Сейчас мне спокойнее. Передо мной легко очертания зала, но я уже не вижу людей.

не забываю, я задала вопрос ассистентов: а что, на верхних последовательностях никого не было? Позже оказалось, что в действительности все билеты были реализованы.

Я обожаю собственные морщинки… К тому же мой агент будет в ярости, в случае если я закачаю ботокс, — мне же прекратят предлагать роли вздорных старух!

Сравнительно не так давно я слышала по радио интервью дамы, которой исполнилось сто пять лет. Конечно, ожидала услышать не сильный дрожащий голос, но он был жёстким и мелодичным. Она сообщила: «Я осознала одну вещь: с возрастом нельзя останавливаться, поскольку у меня ни при каких обстоятельствах не будет шанса возвратиться к чему-то опять».

4. О себе

Carpe diem — мой девиз. С латыни переводится как «лови момент». Я кроме того сделала татуировку с этими словами на запястье.

Вернее, дочь подарила мне ее на прошедший сутки рождения.

В жизни каждого человека случаются события, каковые его трансформируют. Вот для меня таким переворотом стала поездка в Индию. Понимаете, раньше фразу «мы были рядом» я осознавала как «держались за руки».

А сейчас до меня дошло, что «держаться за руки» возможно, даже в том случае, если вас разделяют километры и вы находитесь в различных государствах.

Пенсия — ругательное слово в моем словаре, как и «старость». По окончании восьмидесяти жизнь, по-моему, лишь начинается.

Мне думается, чувство юмора — самое привлекательное мужское уровень качества. И по сей день у меня имеется прекрасный радостный приятель. Я не именую его партнером, мне не нравится это слово. Партнеры бывают в танцах.

А Дэвида я считаю моим бойфрендом!

The Great Gildersleeve: Fish Fry / Gildy Stays Home Sick / The Green Thumb Club

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: