Роза сябитова чуть не сорвалась на нерадивых сотрудников аэропорта

Главная сваха страны Роза Сябитова в День России решила отправиться в путешествие. Куда именно она летит, телеведущая не рассказала, зато поделилась проблемами, с которыми ей пришлось столкнуться в аэропорту. В своем микроблоге Роза опубликовала большой пост, в котором призналась, что ей с трудом удалось сдержать себя.

Теперь, написала Сябитов, она страшно боится, что все эти проблемы являются неким знаком, что вылетать не стоило вообще.

Роза сябитова чуть не сорвалась на нерадивых сотрудников аэропорта

Роза Сябитова чуть не сорвалась из-за нерадивых сотрудников аэропорта Шереметьево

«Хочу предупредить своих подписчиков о том, что аэропорт Шереметьево не лучший аэропорт. Я его раньше недолюбливала, но сегодня он меня добил окончательно. По ряду причин пришлось лететь экономом. Не проблема, потерпеть 2 часа — не вопрос.

Но! Сначала мы не могли зарегистрировать заранее место. Выяснилось, что Компания Nordwinb Airlines регистрирует пассажиров по компьютеру, т.е.

Он сам выбирает, кто где сидит. На стойке я выясняю, что если хочу (а я хочу) лететь комфортно, например, на местах 1A или 1F, то плати 1.150 рублей. Заплатила.

Подошла к стойке, где были все сотрудники свободны (я приезжаю в аэропорт заранее, минимум за 3-4 часа) мне 20 минут не могли распечатать посадочный талон. Девушка регистратор бегала от компьютера к компьютеру, пытаясь это сделать, а сотрудницы напоминали ленивцев из мультфильма Зверополис. Но это был ещё не конец.

Когда наконец, одна из выпала из анабиоза, вдруг решила, что моя сумка не подходит под ручную кладь (100 раз с ней ездила). Чтобы не заорать, я прикусила язык так, что глаза выпучились. Первая мысль — не лететь. Вдруг это сигнал к тому, что что-то случится? Подышав минуту, я решила, что это тупые сотрудники, аэропорт, Компания, и простой развод на деньги. В конечном итоге я заплатила ещё 3.000, уже за багаж-сумки, и прошла на посадку. На всякий случай буду вас информировать, как я долетела!

Господи, спаси и сохрани! Легкого взлёта мне, и мягкой посадки!» — написала в своем микроблоге в InstagramРоза Сябитова (орфография и пунктуация автора дана без изменений. —Прим. ред.).

Роза Сябитова

Поклонники посочувствовали Сябитовой и поддержали телеведущую, пожелав ей удачного полета. Кстати, одна из подписчиц поделилась в комментариях, что однажды летела с коллегой Розы по шоу «Давай поженимся!» Ларисой Гузеевой: «Я один раз летела с Гузеевой Ларисой. Никакой звездности, все просто, летела экономклассом.

Ей предложили сами стюардессы в бизнес, она без пафоса вошла, всем улыбаясь».

Кстати, в начале июня Роза Сябитова предложила создать школу невест в рамках «Давай поженимся!», где девушки могли бы, в том числе, и учиться себя защищать. Телеведущей пришла идея в Ижевске, где Первый канал провел свою ежегодную акцию «Стань Первым!». А в середине мая 56-летняя Сябитова запустила собственный телепроект, посвященный своей жизни и получивший название «Родовое гнездо».

Однако в последнее время звезда много постов в своем микроблоге посвящает климаксу и депрессии, прикрепляя к этим посланиям далеко не жизнерадостные фотографии и призывая подписчиц обращаться к специалистам.

Роза Сябитова

Роза Сябитова чуть не сорвалась на нерадивых сотрудников аэропорта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: