Беременная ксения собчак рассказала о косметике, которую всегда берет в отпуск

Беременная ксения собчак рассказала о косметике, которую всегда берет в отпуск

Телеведущая Ксения Собчак, которая на данный момент находится в положении, проводит собственный отпуск на Лазурном берегу Франции. В собственном Instagram теледива делится подробностями поездки и дает советы по уходу за собой. Пару дней назад она опубликовала пост о собственной любимой косметике, которую берет с собой кроме того на грани перевеса багажа. Что особенно полезно, пост сопровождал хэштег #нереклама.

Что ж, посмотрим, что в том месте в косметичке у светской львицы?

Любимый крем для тела Ксении — La Mer body cream. «Я, наверное, отыскала собственный совершенный крем для тела. Сейчас с тюбиков по 150мл, перешла на эту огромную банку, с которой именно рассчитываю разделаться за оставшиеся 14 дней лета. Лучший, совершеннейший крем La MER стоит каждой копейки.

Прямо вот точно не пожалеете», — делится Собчак (пунктуация и Орфография автора тут и потом сохранены. — Прим.ред.).

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

В плане «уходовой» косметики для лица Ксения вычисляет себя громадным консерватором — редко меняет избранные марки. Последний год телеведущая пользовалась линией Obagi, но для летнего периода решила поменять уход из-за опасности пигментных пятен (эта линия содержит кислоты). «В этот самый момент решила попытаться 3LAB так как была весьма довольна их кремом под глаза и кушоном AquaBB. И, о чудо!!! Мы (моя кожа и 3LAB) сошлись характерами!

Супер легкие текстуры, лифтинг, ноль прыщей -я в восхищении!!! В обязательном порядке берите линию с SERUM -не жадничайте! И она превосходно сочетается с солнечной защитой -тем же 3lab кушон-aqua.

Крем 3Lab SuperCream -удобно, что он и утренний и вечерний».

Как мы знаем, что на пляже кожа испытывает недостаток в защите от ультрафиолетовых лучей. Для этого Ксения применяет fotoprotector ISDIN. «Ужасный и по цвету и по оформлению аэрозоль прямо практически насильно вынудила приобрести меня @yanaraskovalova в испанской аптеке. А сейчас я опасаюсь что он кончится и прыскаю экономно лучший протектор от солнца-я кроме того поменяла любимой до этого марке Coola.

Ни цвета, ни запаха, кожа и удобный распылитель не жирная по окончании него», — рекомендует подписчикам Собчак.

В базисную косметичку телезвезды кроме этого вошло укладочное средство для волос Redken wet look: «Это легко морская соль дабы волосы без укладки имели красивый вид как у „девушек серфингистов“:)))) на отдыхе-совершенное средство для вечерней укладки-„пожамкал“ им волосы и в ночь:)))».

В завершении светская львица сказала, что возможно экономить на декоративной косметике, но «базисные кремы, как и ботинки, должны быть самыми дорогими приятелями в вашем окружении». С этим сложно не дать согласие!

#ВТЕМЕ: Ксения Собчак беременна либо выбирает неудачные костюмы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: