Джордж клуни угрозами женил на себе амаль

Джордж клуни угрозами женил на себе амаль

Актер раскрыл подробности помолвки

Амаль Аламуддин удалось то, что до нее было не под силу многим дамам: известная юрист смогла женить на себе самого заядлого голливудского холостяка Джорджа Клуни. Но, оказывается, Амаль далеко не сходу дала согласие становиться госпожа Клуни. Об этом актер поведал лично в эфире шоу Эллен ДеДженерис.

Джордж осознал, что желает сочетаться бракомс Амаль уже через полгода по окончании их знакомства. Исходя из этого к предложению сердца и руки готовился основательно. «Это не было так: „Может нам пожениться?“. Все было спланировано. Я приготовил ужин. Запрятал кольцо.

Она лишь возвратилась из Лондона. В большинстве случаев она наряжается и мы куда-то идем. А сейчас она внесла предложение заказать еду к себе. „Нет, нет, нет!

Я все приготовил“, — спешно ответил я», — вспоминает кинозвезда.

«Для романтического фона я включил песню собственной покойной тети Розмари «Why Shouldn’t I». Амаль все еще ничего подозревала, — продолжает Клуни. — Тут я попросил дать мне зажигалку, она открыла ящик и заметила кольцо. «Ой, кольцо», — сообщила она так, словно бы оно выяснилось в том месте по причине того, что кто-то забыл его. Таковой реакции я не ожидал.

На моем лице отобразился целый спектр чувств. Но я опустился на одно колено и сообщил: «Я не могу представить себе собственную предстоящую судьбу без тебя». Она наблюдала то на кольцо, то на меня и лишь повторяла: «Боже мой!». Так длилось 25 мин.. Мы это совершенно верно знаем, по причине того, что по окончании я засек, сколько по времени идут те песни, каковые я ставил для фона. И, в итоге, я не выдержал и угрожающе заявил: «Я надеюсь, ты сообщишь «Да». Но мне нужен ответ.

Мне уже 52 года и в случае если я еще мало так постою, то вывихну себе бедро». И это сработало. Она сообщила «Да».

Напомним, Джордж Амаль и Клуни Аламуддин заявили о собственной помолвке в апреле 2014 года через год по окончании начала собственного романа. Свадьбу актер и адвокатесса сыграли в сентябре того же года в Венеции.

У Джорджа и Амаль Клуни появилась двойня

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: