Тимур гучкаев: «дженнифер лопез в россии была прекрасна!»

Тимур гучкаев: «дженнифер лопез в россии была прекрасна!»

Обзор событий с 12 по 18 ноября.

События прошедшей недели комментирует телеведущий программ «Гардероб навылет» и «Красота требует!» на телеканале «Домашний», дизайнер проекта «Подиум» на MTV Тимур Гучкаев.

В мире…

— 15 ноября был Всемирный день отказа от курения. Я только за! Мне очень нравится, что в Берлине на перроне вокзала есть определенные желтые прямоугольники, нарисованные на земле. На них можно встать и покурить, а не дымить прохожим в лицо.

Я против вещей, которые нас убивают, — я только за те вещи, которые делают нас лучше.

В России…

— В Россию с концертом приезжала популярная певица Дженнифер Лопез. Мне нравится, что сейчас переменилось отношение западных артистов к нашей стране. Теперь, записывая новый альбом или делая новое шоу, Россию обязательно ставят в свой гастрольный график.

Здесь они встречают очень теплый прием. Если за рубежом есть кризис интеллектуальный, связанный с потреблением, то у нас такого нет, но у нас и высокие требования. Дженнифер Лопез была прекрасна!

Она чудесно выступила, у нее было замечательное костюмированное шоу, для меня это как для дизайнера особенно интересно.

В жизни…

— У меня ни минуты покоя. С января начинаю создавать новую коллекцию. Самое главное, что я не стану снимать фотосессии, как это принято, а буду делать маленькие фильмы о моей одежде.

Это мой шаг к режиссуре и к созданию чего-то более интересного.

Супер -Узбекская свадьба!

Читайте также: