Дикие нравы: звезды и их экзотические питомцы

Флойд Мэйвезер, Пэрис Хилтон, Джастин Бибер, Риз Уизерспун и другие знаменитости, каковые держат необыкновенных животных

Пару дней назад боксеру Флойду Мэйвезеру презентовали двухмесячную тигрицу. WomanHit определил подробности и отыскал в памяти, кто еще из звезд может похвалиться необыкновенным питомцем.

Флойд Мэйвезер и тигр

Фотографией собственного нового полосатого питомца на данный момент Мэйвезер поделился в собственном «Инстаграм». И обратился к поклонникам прося оказать помощь ему придумать имя хищнице родом из Индии. И в случае если часть фанатов тут же начала сыпать собственными предложениями с кличками для тигренка, вторая набросилась на Мэйвезера с критикой, что диких животных нельзя одомашнивать.

В спор вмешалась и организация «Люди за этическое отношение к животным», представители которой выступили со особым обращением к боксеру. В собственном открытом письме они попросили Мэйвезера продемонстрировать себя подлинным чемпионом, вернуть тигренка в его естественные условия обитания либо в заповедник и не делать из него игрушку для показа своим приятелям.

«Успокойтесь! Я не планирую разрешать собственной тигрице бегать по улицам и кусать людей. Я приложу все усилия чтобы быть важным хозяином.

Я оказать помощь спасти тигров», — ответил критикам Флойд.

Пэрис Хилтон и кинкажу

Около десяти лет назад Пэрис Хилтон завела себе кинкажу — хищное млекопитающее из семейства енотовых. Светская львица назвала экзотическое животное Кроха Лав, игралась с ним как с котенком и не опасалась забирать на светские выходы. Но в один раз кинкажу укусил собственную хозяйку за ногу.

Да так очень сильно, что наследнице империи было нужно приводить к бригаде «скорой помощи». Прибывшие медики внесли предложение усыпить зверька, опасаясь, что он болен неистовством. Но Пэрис отказалась.

И вправду, ветеринары не нашли у Малыша Лава показателей неистовства. В итоге экзотический зверек прожил у Пэрис еще пара лет.

Дикие нравы: звезды и их экзотические питомцы

Джастин Бибер и капуцинФОТО:

Джастин Бибер и капуцин

Первого марта 2013 года Джастину Биберу на его 19-летие подарили мелкую обезьянку — трехмесячного капуцина по кличке Молли. Певец был в восхищении, с радостью делился снимками малыша в соцсетях и не расставался с ним ни на 60 секунд. Отправившись в конце того же месяца на гастроли в Мюнхен, Джастин забрал любимца с собой.

Но не удосужился обеспечить его какими-либо медицинскими документами. Исходя из этого на границе обезьянку задержали и посадили на карантин. Бибер же отыграл концерт и покинул Германию, кроме того не спросив судьбой мелкого приятеля. Два месяца спустя директор приюта, куда был временно помещен Молли, взял извещение, что певец не собирается забирать капуцина.

В следствии бывший питомец Бибера отыскал новую семью в зоопарке Ганновера.Один из ослов Риз УизерспунФОТО:

Риз Уизерспун и ослы

На ферме Риз Уизерспун в Калифорнии обитают свиньи, козы, цыплята, собаки и лошадь. Но в 2011 году кинозвезда решила добавить в собственный зоопарк карликовых ослов. Актриса назвала их Хонки и Узки и нянчилась с ними как с мелкими детьми. В интервью Риз говорила, что ослики весьма послушные и милые создания.

Но соседи Уизерспун были с ней категорически не согласны. Хонки и Узки иногда издавали такие громкие крики, что живущие рядом от фермы кинозвезды люди присылали ей письма с угрозами и жалобами подать в суд за надоедливый шум.

Джордж Клуни, Майли Сайрус и свиньи

О ласковой любви Джорджа Клуни к его свинье Максу знали все. Актер брал пузатого, 130-килограммового питомца с собой на интервью, признавался, что иногда пускал любимца дремать в собственную постель, и уверял всех, что хрюшки — одни из самых умных животных в мире. Макс, подаренный Джорджу во второй половине 80-ых годов двадцатого века актрисой Келли Престон, прожил у кинозвезды восемнадцать лет — до самой собственной смерти в 2006 году.

С того времени Клуни так и не решился обзавестись еще одной свиньей, ограничиваясь псами. «Мне думается, Макс воплотил все мои свинячьи потребности», — пояснял актер.Майли Сайрус и мини-пигФОТО:

Но по стопам Джорджа отправилась Майли Сайрус, летом прошлого года приютившая поросенка. Нового участника семьи певица назвала Бубба Сью. А в июне этого года эпатажная поп-звезда кроме того позировала с изрядно подросшим свином для обложки глянцевого журнала.

Кристен Стюарт и волкособ

Звезда киносаги «Сумерки» Кристен Стюарт может похвалиться дружбой с волками не только на экране, но и в жизни, поскольку в доме актрисы живет волкособ — собаки и гибрид волка, разрешенный только в нескольких штатах США. Кристен говорит, что ее любимец Джек весьма хороший и отзывчивый зверь и обожает тереться об ее ноги. Но наряду с этим Стюарт не рекомендует кому-либо заводить волкособа, по причине того, что эти животные требуют особого ухода и отличаются темпераментом и непредсказуемым поведением.

Кроме этого актриса согласится, что кормит, выгуливает и воспитывает Джека ее мама, сама же Кристен может только мало поиграть с ним.Кристен Стюарт и волкособФОТО:

Майк Тайсон и голуби

О том, что у Майка Тайсона в свое время жили бенгальские тигры Кения, Борис и Шторм, знают многие. Один из них кроме того снялся с экс-боксером в фильме «Мальчишник в Вегасе». Но то, что данный жёсткий тяжеловес испытывает ласковые эмоции к голубям, известно не всем.

Этих птиц Майк обожает с раннего детства. И в то время, когда у 10-летнего Тайсона мальчишка-хулиган отобрал любимого голубя и свернул ему шею, Майк в первый раз полез в драку. По окончании ухода с завершения и ринга карьеры Тайсон стал большое количество времени посвящать своим 350 голубям, которых он разводил на своем ранчо в Аризоне.

на данный момент их число увеличилось уже до 1800 особей. И последние пара лет птицы Майка систематично участвуют в разных соревнованиях.

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: