Жена игоря петренко пришла поддержать его на премьеру с сыновьями актера от екатерины климовой

Сегодня в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоялась премьера военного боевика «Решение о ликвидации». Главную роль в картине исполнил Игорь Петренко. Поддержать супруга на премьере пришла его жена Кристина Бродская и сыновья от предыдущего брака с Екатериной Климовой Матвей и Корней.

Все время, пока актер находился на сцене, Кристина с мальчиками поддерживали его в зрительном зале. Представив фильм зрителям, Петренко спустился к жене и детям. Картину они смотрели вместе.

Игорь Петренко и Кристина Бродская стараются не афишировать свою личную жизнь. Супруги редко выходят вместе в свет и стараются не показывать своих дочерей. Исключение они сделали лишь для предвыборного ролика, в котором снялись всей семьей. Брак с Кристиной Бродский стал для актера третьим по счету. Еще в театральном училище актер познакомился с Ириной Леоновой.

После окончания обучения они поженились, но развелись через четыре года. В 2003 году Игорь Петренко познакомился с Екатериной Климовой и, после того как его отношения с Леоновой начали портиться, решился сделать Климовой предложение.

Жена игоря петренко пришла поддержать его на премьеру с сыновьями актера от екатерины климовой

Игорь Петренко и Екатерина Климова

21 ноября 2006 года у супругов родился сын Матвей, а в 2008-м — Корней. Также Игорь воспитывал и дочь актрисы от первого брака Лизу. После рождения мальчиков Игорь и Екатерина официально расписались, но спустя шесть лет отношения начали портиться. Супруги пытались спасти брак, но у них ничего не получилось. При этом из жизни сыновей Петренко не исчез: родители Матвея и Корнея сохранили ради детей дружеские отношения.

 Судя по всему, с третьей женой актера его сыновья тоже общаются хорошо.

В основу фильма «Решение о ликвидации» легла известная операция ФСБ по уничтожению одного из самых одиозных террористических лидеров Северного Кавказа Шамиля Басаева, проходившая на территории Северной Осетии и Ингушетии. Прототипом Шамиля Басаева стал персонаж Шамиль Базгаев, роль которого исполнил актер Аюб Цингиев. Режиссером картины стал Александр Аравин, а продюсером — Карен Шахназаров.

Режиссер фильма Александр Аравин, продюсер Карен Шахназаров с сыном Иваном Шахназаровым и Кристина Бродская и Игорь Петренко с сыновьями актера от Екатерины Климовой Матвеем и Корнеем

Игорь Петренко в фильме «Решение о ликвидации»

Старший сын Карена Шахназарова Иван в фильме «Решение о ликвидации»

По сюжету картины спецгруппа ФСБ получает особое задание — ликвидировать одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку.

Герои вынуждены бросить все свои силы на уничтожение Базгаева, не боясь потерять в ходе операции свои жизни.

Трейлер фильма «Решение о ликвидации»

Смотрите фильм «Решение о ликвидации» в кино с 7 июня.

Жена Игоря Петренко пришла поддержать его на премьеру с сыновьями актера от Екатерины Климовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: