Линдси лохан беременна

Линдси лохан беременна

Голливудская актриса Линдси Лохан поделилась со собственными поклонниками весёлой новостью. Она написала на собственной страничке в социальной сети Twitter, что ожидает первенца. Линдси Лохан внесла кардинально новую струю в собственную судьбу.

Общественность, уже привыкшая к вздорным выходкам голливудской актрисы, уже не обращает внимания на то, что 26-летняя женщина в очередной раз была на скамейке присяжных и снова повинилась в собственных правонарушениях. Но сейчас появился настоящий шанс на то, что Линдси исправится.

Голливудская актриса написала в собственном микроблоге, что ожидает ребенка. Это официально. Беременна… — написала Линдси Лохан на собственной странице в социальной сети Twitter.

Бессчётные фанаты актрисы тут же начали ее поздравлять.

Нельзя не подчернуть, что неизвестно, кто конкретно есть папой ее будущего малыша, поскольку в свет Линдси выходит только в одиночестве либо же с мамой. Сама певица предпочитает не распространяться по поводу данной скользкой темы. Одновременно с этим Лохан ухитрилась отвязно повеселиться на тусовке в Бразилии, куда она в эти дни летала из-за маркетинговых обязанностей.

Фотографы ухитрились запечатлеть не только тот момент, как Линдси забавляться в компании в ночном клубе, но и сидит под столом, держась за голову.

В случае если новость о беременности вправду действительно, то Лохан пригодиться на продолжительных 9 месяцев) позабыть о тусовках до восхода солнца, табаке, наркотиках и спиртном. Кроме всего этого, в первых числах Мая Линдси обязана пройти курс реабилитации в одном из медицинских центров Америки.

Припомним, недавно лос-анджелесский суд снял с Линдси Лохан обвинения в создании преград работе следствия в связи с тем, что актриса созналась, что раньше выдавала полиции фальшивые показания при расследовании дела о ДТП, участницей которого она была. Конкретно, лишь признание себя виновной по всем пунктам и совместная работа на суде позволили Линдси Лохан в очередной раз избежать заключения в тюрьме. Но, на свободу суд ее так и не отпустил.

Судья признал Лохан виновной в управлении транспортным средством в пьяном виде и выслал ее на принудительное 90-дневное лечение в наркологическую поликлинику, за который ей не позволяется покидать мед учреждение.

ЛИНДСИ ЛОХАН БЕРЕМЕННА от русского жениха?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: