Светлана светличная: «надо верить в чудеса!»

Светлана светличная: «надо верить в чудеса!»

Обзор телесобытий со 2 по 8 января.

Я устала от насилия на телеэкране, поэтому в рождественскую неделю с удовольствием посмотрела сериал «Сваты». И пусть в нем что-то банально, что-то надуманно — он добрый, позитивный. В нем есть надежда на то, что все получится.

Ведь в нашей нелегкой жизни этого очень не хватает, поэтому что-то светлое надо откуда-нибудь черпать, но, к сожалению, «солнечных» фильмов на нашем ТВ мало.

С удовольствием посмотрела программу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» и фильм на Первом, посвященные святой Матроне. Нам необходимо верить в чудеса. Если что-то сильно хочешь, то оно обязательно сбудется.

Я верю в силу молитвы, она помогала не раз. А сколько людей расстались с различными недугами, сколько женщин обрели счастье материнства, после того как прикасались к мощам Матроны в Покровском женском монастыре!

Отрадно, что телеканалы показывают прямую трансляцию рождественской службы, но я все-таки предпочитаю ходить в церковь.

Увидела концерт Елены Ваенги и открыла эту певицу для себя — у нее богатейшая энергетика и хороший голос.

Ряд программ были посвящены Пугачевой — ее свадьбе с Галкиным. Лично мне кажется, что когда люди уже вместе десять лет, говорить о каком-то пиаре тут неуместно. Конечно, этот союз построен на чувстве. Алла — тонкий человек. Вспомнила один случай.

В середине 90-х была на вечеринке в модном ресторане на Рублевке, туда приехала и Пугачева. Все расходились поздно, а у меня был в то время не лучший финансовый период. Таксисты заламывали цену. И вот Алла увидела, что я замешкалась, подошла, поздоровалась, что-то сказала и засунула мне в карман сто долларов.

Причем сделала это очень корректно и незаметно для окружающих.

Светлана Светличная. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: