Писательница алина делисс пострадала из-за наркомана

Сотрудники аэропорта не отреагировали на заявление девушки о нахождении на борту человека в поменянном состоянии.

Русская писательница Алина Делисс, которую в Соединенных Штатах именуют русской Мерилин Монро из-за схожести с легендой, попала в очень неприятную ситуации. Скандал случился в аэропорту Шереметьево. Алина пробовала предотвратить об опасности, а в итоге — сама попала в руки МВД.

«Я на данный момент в Шереметьево! Кино!», — так написала в собственном сообщении, направленном близкой подруге, Делисс. Оказалось, что узнаваемая писательница возразила тем, что на борт самолета, планирующего вылететь в Кишинев, был допущен человек в состоянии наркотического опьянения.

Попустительство управления самой большой российской компании и немногословное согласие членов экипажа борта стало причиной тому, что писательница совместно со своей несовершеннолетней дочерью была вынуждена без промедлений покинуть самолет перед самым вылетом.

Как поведала Алина Делисс эксклюзивно womanhit, перед самым взлетом, в то время, когда уже заревели турбины двигателя, пассажиров рейса попросили покинуть борт, в связи с какой-то неисправностью. На выходе из самолета писательница столкнулась с снова прибывшим пассажиром, что вел себя очень враждебно и смотрелся неадекватно. По словам Алины, он шел, шатаясь из стороны в сторону по проходу навстречу уже выходящим пассажирам.

У него был «мутный, отсутствующий взор», в руках он держал огромную сумку. В то время, когда писательница спросила у необычного пассажира, куда он летит, он ответил: «Не знаю!», сейчас она увидела, что у него были весьма деланные выводы зрачки — они фактически отсутствовали, запаха спиртного не наблюдалось. Алина тут же спросила у проходившей мимо стюардессы, неужто в самолет пускают пассажиров в подобном состоянии, та тут же отреагировала и сказала о случившемся пилоту.

Писательница алина делисс пострадала из-за наркомана

Писательница Алина Делиссматериалы пресс-работ

Появлявшись опять в зале вылета, писательница без промедлений сказала об этом необычном человеке сотрудникам стойки информации, попросила разобраться в ситуации и показать бдительность, поскольку в самолете летят маленькие дети и другие пассажиры. Каково же было удивление Алины Делисс, в то время, когда по окончании объявления посадки она снова заметила на борту этого неадекватного пассажира, что, как выяснилось, не был кроме того в состоянии понять из какого именно города он на данный момент вылетает и куда фактически направляется.

По сообщению пресс-службы Делисс, писательница решила привлечь интерес к появившейся проблеме, но члены экипажа отказались ее слушать, а другие пассажиры, в случае если и возмущались, то делали это так неуверено так, что их фактически не было слышно. В конечном счете, борт самолета было нужно покинуть писательнице. В зале вылета ее уже ожидала милиция, действительно, совсем не чтобы навести порядок на борту самолета и узнать события дела, а дабы проверить личность «скандалистки».

«Милиция аэропорта проверила документы и убедилась, что я была адекватна. В личной беседе сотрудники МВД сказали, что им просто не хотелось составлять протокол — это же занимает столько времени! В противном случае, что на борт самолета, где летели мелкие дети, среди них и моя дочь, разрешили войти человека в состоянии наркотическом опьянения — так это, по всей видимости, мелочи!»

Предела возмущению писательницы не было предела, она была вынуждена приобрести билет на другой самолет, финансовые средства за перелет ей так и не были компенсированы компанией, она опоздала на собственный выступление, которое должно было состояться вечером этого дня в Кишиневе.

Наркоманки едут на такси за закладкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: