Кристина асмус надеется, что дочь не захочет стать актрисой

Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото трехлетней дочери Насти. Актриса привела девочку в Щепкинское училище, которое окончила в 2012 году. «Дочка на сцене моего родного института… Надеюсь не надумает… ))))», — подписала фото Кристина Асмус (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Похоже, что успешная актриса не хочет, чтобы Настя шла по стопам родителей.

Отец девочки Гарик Харламовым — тоже артист.

Напомним, что Кристина Асмус некоторое время состояла в отношениях с сокурсником Виктором Степаняном. Но из-за загруженности актрисы на съемочной площадке и желания в первую очередь построить карьеру, а потом уже личную жизнь, пара распалась. В 2013 году стало известно о романе актрисы и резидента Comedy Club Гарика Харламова.

Пара сыграла тайную свадьбу в августе 2013 года, а уже 5 января 2014 года Кристина Асмус родила девочку.

Кристина Асмус вернулась на сцену Московского драматического театра имени Ермоловой в очень сжатые сроки – всего через несколько недель после рождения дочери. Вскоре после этого актриса сыграла в военной картине «А зори здесь тихие…» и спортивной драме «Чемпионы: Быстрее. Выше.

Сильнее». Впрочем, похоже, личная жизнь все же взяла свое: в одном из интервью Асмус заявила, что они с мужем не планируют останавливаться на одном ребенке.

Кстати, лицо своего пока что единственного ребенка Кристина Асмус долгое время не решалась показать публике. Первое фото, на котором было видно личико малышки, появилось только летом этого года. Произошло это примерно через месяц после того, как супруги Асмус и Харламов отпраздновали пятилетие совместной жизни.

Кристина асмус надеется, что дочь не захочет стать актрисой

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя на сцене Щепкинского училища

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя

Кристина Асмус и Гарик Харламов

КРИСТИНА АСМУС: Биография, карьера, личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: