Трогательное видео с 4-летней дочерью харламова и асмус за два часа набрало 700 тысяч просмотров

В семье Гарика Харламова и Кристины Асмус 28 февраля был праздник: день рождения главы семьи. Резиденту Comedy Club исполнилось 37 лет. В честь знаменательного дня дочь супругов — 4-летняя Анастасия выучила стихотворение и презентовала его папе.

Трогательным видеороликом Кристина поделилась в своем микроблоге в Instagram. За два часа пост набрал 700 тысяч просмотров.

«Мило! Как же мило. Замечателная дочка с замечательным папой и замечательная мама, подсказывающая стишок», «У папы в руках кажется вообще крошечной!!! Такая маленькая принцесса!!!», «Да… как здорово!

Папа и дочка это всё-таки особенная связь», — пишут пользователи Сети.

Трогательное видео с 4-летней дочерью Харламова и Асмус за два часа набрало 700 тысяч просмотров

Напомним, Кристина Асмус закрутила роман с Гариком Харламовым в тот момент, когда тот состоял в официальном браке с Юлией Лещенко. Тогда в своем микроблоге комик писал, что не живет с супругой и уже пять месяцев находится в состоянии развода. Вот только бывшая жена резидента Comedy Сlub эту информацию опровергла.

Обиженная и брошенная Юлия подала в суд на раздел имущества. Бывшие супруги сражались не только за недвижимое и движимое имущество, но и за шторы со сковородками. Бракоразводный процесс длился около восьми месяцев.

Летом 2013 года на фестивале в Юрмале комик заявил, что зарегистрировал отношения с Кристиной Асмус. Звезда «Интернов» показала кольцо из белого золота, которое сверкало на безымянном пальце правой руки. Однако этот брак позже признали недействительным. Гарика и его экс-супругу Юлию развели только 11 ноября 2013 года.

5 января 2014 года у Асмус и Харламова родилась дочь.

Трогательное видео с 4-летней дочерью харламова и асмус за два часа набрало 700 тысяч просмотров

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

SML Movie: Bowser Junior’s Summer School 4

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: