Максим фадеев показал подписчикам свою молодую маму

Известнейший российский музыкант и продюсер Максим Фадеев опубликовал в личном инста-блоге свежую фотографию, на которой продемонстрировал многочисленным подписчикам свою молодую родственницу.

Ни для кого не является секретом, что многие звезды шоу-бизнеса довольно тщательно пытаются скрывать свою личную жизнь. Максим не является исключением. Артист очень редко балует своих преданных поклонников снимками своего семейства, так как предпочитает обсуждать с пользователями Сети только свое творчество.

Максим фадеев показал подписчикам свою молодую маму

Несмотря на это, несколько часов назад Фадеев опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий снимок, на котором он запечатлен в обнимку со своей любимой мамой.

Стоит напомнить, что примерно месяц назад Максиму Фадееву исполнилось 50 лет. Продюсера поздравило не только множество звезд российского шоу-бизнеса с днем рождением, но и его близкие друзья, родственники и огромнейшее количество фанатов.

Отметим, что сам артист решил провести свой юбилей в кругу самых родных и любимых людей, в кругу семьи. Вероятней всего, что встреча с родственниками настолько сильно тронула и повлияла на Максима Фадеева, что он решил отступить от принципов и поделиться в Сети своими семейными фотографиями.

На публикации продюсер запечатлен с 70-летней мамой Светланой Петровной. Нужно сказать, что огромнейшему количеству поклонников Максима Фадеева очень понравилось его последнее фото. Один за другим они принялись просто-таки забрасывать знаменитость и его родственницу приятными комментариями.

«Боже..какая же она молодая! Счастья, здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашей мамочке!», — пишут многие фанаты.

Максим Фадеев — Наташа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: