Беременная нюша с мужем пришли на премию муз-тв

В мае стало известно о том, что 27-летняя Нюша и ее муж Игорь Сивов ждут пополнения в семье. Сегодня певица появилась с супругом на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», с гордостью продемонстрировав свое интересное положение.

При этом, позируя перед фотографами, Нюша нежно прижималась к своему любимому, а супруг трогательно придерживал большой живот артистки.

Для выхода на красную ковровую дорожку Премии Муз-ТВ Нюша выбрала красное платье в пол с декольте. Поклонники оценили наряд и уже осыпали свою любимицу комплиментами в соцсетях, подчеркнув, что беременность к лицу Нюше.

Беременная нюша с мужем пришли на премию муз-тв

Беременная Нюша с мужем пришли на Премию Муз-ТВ

Напомним, в начале этой недели источники, близкие к окружению Нюши, рассказали журналистам, что певица находится на пятом месяце беременности. Сейчас будущие родители основательно готовятся к грядущему пополнению. Известно, что первенец супругов появится на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино», где рожают многие звезды.

Нюша и Игорь Сивов сыграли в августе 2017 года. В Instagram звезда сделала официальное заявление: она теперь девушка замужняя. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды. Ранее Игорь Сивов был женат на учителе танцев Елене Сивовой.

В браке у пары, которая развелась в 2016 году, родилось двое сыновей. Что касается Нюши, то певица более года состояла в отношениях с рэпером Егором Кридом. 23-летний певец, кстати, первым публично поздравил экс-возлюбленную с беременностью.

Игорь Сивов и Нюша

Беременная Нюша с мужем пришли на Премию Муз-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: